On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 12:39. Заголовок: А давайте вкратце о себе :)


Предлагаю всем способ узнать друг друга. Интересно же :) Начну первой.

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 130 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 12:43. Заголовок: Re:


Да...

- я родилась 6 марта в Хабаровске
- по отцовской линии у меня украинско-польские корни
- я могу приспособиться к жизни, как в роскошном особняке, так и в ветхом деревенском доме (была возможность проверить)
- я очень люблю гулять по кладбищу
- за свою жизнь я бы хотела освоить несколько профессий
- я очень люблю читать
- часто я предаюсь мизантропическому настроению
- я уважаю людей, которые умеют излагать свои мысли
- я схожу с ума по антикварным вещам
- я слушаю black metal...
-... и действительно получаю от этого удовольствие
- я считаю, что у меня есть чувство юмора
- я хочу побывать в Румынии
- я люблю человека, который является олицетворением моего идеала на 100%
- я считаю, что красота природы неоспорима и безусловна
- я ленива
- я ограничиваю круг своего общения
- я люблю общаться по ICQ и смс
- близких друзей у меня только двое (больше мне не и не нужно)
- я перфектционистка (в неидеальном мире очень мешает)
- я обладательница книги по фармакологии 1909 года выпуска
- я сатанистка
- я люблю черный цвет
- я живу по законам собственной чести
- я часто думаю о смерти, как своей, так и вообще
- многие мои желания исполняются без усилий с моей стороны
- я ценю неординарность
- ночью у меня больше энергии, чем днем
- я получаю удовольствие от боли
- я интересуюсь медициной, правом, оккультизмом, психологией и древней историей
- я люблю красивые стихи...
-... и пытаюсь писать их сама
- я прошла Morrowind+Tribunal+Bloodmoon восемь раз :)



Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 12:45. Заголовок: Re:


Нет...

- я не устраиваю сатанинских оргий
- я не легкомысленна
- я не прощаю измен (в любом виде)
- я не умею сочувствовать
- я не гот ( :) )
- у меня дома нет поп-музыки
- я никогда не пробовала наркотики ( в т.ч. траву)
- я не люблю ждать
- я не люблю причинять неудобства
- я не люблю свет (особенно электрический)
- я не переношу проявления хамства в любой форме (и всегда его игнорирую)
- я не убиваю котов, христианских младенцев и тд. для ритуалов
- я ни разу в жизни ничего не украла
- я не следую моде
- я против групповух
- у меня нет выдающихся талантов
- я ненавижу банальность
- я не знакомлюсь на улицах
- я не би- и не гомосексуальна
- я не считаю себя красивой
- я не вижу смысла в жизни
- я никогда никого не посылала на ..уй
- мне не нравятся парни, которые ведут себя, как клоуны
- в моем гардеробе нет, и никогда не было розовых вещей
- я не приемлю браков по расчету
- я не люблю хурму :)
- мне не нравятся фантастические фильмы
- я не самоуверенна
- я не высокомерна
- я никогда не загораю
- я не ношу юбок
- мне не интересна политика
- я никогда не делаю хвосты, косички и тд

Конечно, это далеко не все, просто то, что пришло в голову... Ваша очередь

Purest hate... Inside of me... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 19:03. Заголовок: Re:


админ и андрогин этим всё сказано))))
а ишо я слэшер *гордо* довольно-таки известный в узких кругах русскоязыШного Нэта)))))
вот. Пока вроде всё.

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 19:22. Заголовок: Re:


я не люблю рассказывать о себе - всё.

Противников гуманизма - на виселицу! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 20:25. Заголовок: Re:


draw

А ищо ты ГОТ

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 23:05. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

ах да...точно! забыл совсем! и ишо я держатель одной из самых хищных тварей на этой планете - морской, не побоюсь этого слова, свиньи по имени Варда))) окрас - агути))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 00:04. Заголовок: Re:


draw
Amanita Phalloides

+ обладатель фермы неживых лошадок!!!)
...
и можно много-много добавлять! =)

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 02:13. Заголовок: Re:


Созданная Солнцем,
Соблазненная Луной,
Я исчадие Света,
Освещенное Тьмой.


Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 10:31. Заголовок: Re:


Nox Ignis

Кратко, но исчерпывающе :)

AntiX

Неживых...лошадок..?????? Сам убивал?

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 10:48. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Ага, предприниматель тайного подполья занимался нелегальной деятельностью по изготовлению первоклассных чучел… Вот Так Вот))

Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 16:51. Заголовок: Re:


"я"... жуть.... надо б было тогда ещё пунктик примерно такого содержания: Я, обладательница мании величия...

Правда я тож, но и скромность уважаем-с. о себе никому ничего и никогда правдивого...) Хвалить себя дело идиотское... Да и пускай люди судят кто есть "я", и зачем "я" здесь:) детсад. Ну эт конечно тож субъективность и всё такое) Криатив-рулит. ИМХО...)))
Самокритика мне доступна...(

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 17:51. Заголовок: Re:


FENIX

а хде ж у меня о себе нескромно, Фень?)) че за наезд? :))

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 17:55. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides пишет:
цитата
- я прошла Morrowind+Tribunal+Bloodmoon восемь раз :)


Здесь я валялась под столом... да. да.. именно на этом моменте... хотишь диск Моровинда задарю...)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 18:01. Заголовок: Re:


FENIX

ыы... смайл видишь, так вот, это в качестве коры было написано, именно, чтобы кто-то повалялся под столом....

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 19:55. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

ну вот... а я было обрадовалась что кому нить этот диск может принести много много , а точнее восьмикратно, счастье...)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 20:05. Заголовок: Re:


FENIX

дык у меня он есть)))))))))))))))))))))))

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 21:18. Заголовок: Re:


AntiX

это вы про меня? или про кого? поскольку игрушечных лошадей я насобирал больше сотни

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 21:48. Заголовок: Re:


draw

про тебя мы :_)

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 22:17. Заголовок: Re:


аххх, всё то вы про меня знаете)))) прям как я про Тиля))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 00:27. Заголовок: Re:


Надо было б... тему замуть: А давай те о Драу:)
этож наша любимая тема....)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 05:23. Заголовок: Re:


а меня вообще нет. я бот, результат игры вашего воображения.
но о draw поговорить люблю. особо с ним самим.

винтовка - это праздник, все летит в пизду! (с) летов Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 09:32. Заголовок: Re:


капец! ну на всех ресурсах, где я появляюсь, обязательно появляется тема про Драу, коорую начинаю НЕ я!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 16:52. Заголовок: Re:


draw

Ну дык:))) Ты ж у нас такое оригинальное...) Ммм... Да и вкратце о тебе неполучиться)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 17:51. Заголовок: Re:


FENIX

Ща Драу скажет, что ты опять завидуешь, по-любому скажет..)))))

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 19:35. Заголовок: Re:


а куды деваться))) Впрочем, на то и расчитывалось) Интересно, у меня когда нить получиться его разозлить?:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 20:46. Заголовок: Re:


FENIX, Amanita Phalloides *напоминает* народ, тема - кратко о СЕБЕ, а не о Драу



порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.05 21:44. Заголовок: Re:


ВАХ! Действительно... Что это мы...) Итак, о мене: люблю Драу:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 01:02. Заголовок: Re:


draw

цитата
тема - кратко о СЕБЕ, а не о Драу

ну............... я так не играю


Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 01:15. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
люблю Драу:)


подмазывается как может. знает, что скоро новогодняя групповуха...

Противников гуманизма - на виселицу! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 09:33. Заголовок: Re:


Кратко о Драу... не, кратко не могу... *не подмазывается, ибо с групповухой пролетает

FENIX

Давай, устрой им на НГ и за меня тоже Фсех готаф там..того...)))))))))))))))))))))))))

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 12:25. Заголовок: Re:


это я.. Всем здрасти, наконец то я уже здесь...)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 12:30. Заголовок: Re:


Death...

Здрасти, здрасти. Представьтесь, пожалуйста

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 12:37. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides,[POD]zad

нах эту групповуху.... по мене итак 135-ая плачет... Всё, завязываю...))) Да и малоли что можно подцепить от ентих готников:) Короче, как нить без меня. Что то у меня на готов не стоит...


азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 12:39. Заголовок: Re:


FENIX

Так-с..отмзываемся, значицца?)))))

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 12:55. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

Ну да.... нехочу. Чесн слово. Ежелиб нормальные взрослые люди то пожалуйста, а тута тож вроде солянка намечаеться))) Слишком разношорстно...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 13:12. Заголовок: Re:


FENIX

Эх..ну прийдется те с Сомнамбулом и Княгиней устраивать оргию

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 16:51. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

только моему трупику... Живой недамся. Смешно)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 18:00. Заголовок: Re:


FENIX

Ну юмор у мя такой.. черный..)

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 18:28. Заголовок: Re:


Amanita Phalloides

и очень садиский... даж местами слишком наивный))) Ты вообще нас в троём в одном месте представить то сможешь?:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 18:48. Заголовок: Re:


FENIX

Нет :))))))))))))))))))))))) совсем никак))

Серое небо, черные туннели, бешенная скорость, ветер, грязь, жестокий и пошлый мир, ненависть, ножи, лезвия, кровь, бессмысленные глаза, мольба, слезы, вечность, мгла, тяжелая музыка, боль... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 130 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными