On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.05 14:29. Заголовок: перепись готического поголовья города Хабаровска


а вот тут, биттэ, оставляйте свои ники и координаты (мыло, телефоны, что кому не жалко)
Это нужно для дальнейших обзваниваний во имя тусы

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 73 , стр: 1 2 All [только новые]


админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.05 14:31. Заголовок: Re:


вот я - первый.
Драу (draw) мыло a-till-a@mail.ru

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.05 14:34. Заголовок: Re:


а телефон мы стесняемся оставить?
я вам свой номер уже писал, повторюсь для остальных: +79021507629
e-mail: madam@freemail.ru

So what is life without affection? So what is life without You? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.05 11:35. Заголовок: Re:


А вот и мои координаты:
Звать Фея мыло: Schwarz_Feen@mail.ru
тел сотовый: +79147767738!

Я маленькая мёртвая девочка Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.05 16:58. Заголовок: Re:


Доктор ПереЦ всегда с вами...
LePoivreNoir@yandex.ru
8-924-209-7329

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.05 18:09. Заголовок: Re:


89026769841(макс)
89141987593(легейя)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.05 00:40. Заголовок: Re:


прям и не знаю, кому может понадобиться мой адрес:
mothcatcher@inbox.ru

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.05 00:47. Заголовок: Ave!Меня Mora звать... Funeral666@inbox.ru пишите,жду




Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.05 15:48. Заголовок: Re:


а. ну если кому интересно - пишите - somnambul@yandex.ru

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.05 21:28. Заголовок: Re:


ну вот мое. мож кому и пригодится...
infinity_2005@list.ru...


just insane & lonely... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.05 21:48. Заголовок: Re:


LRSN@MAIL.RU

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.05 15:38. Заголовок: Re:


Vampiria_666@list.ru

Death is certain, life is not!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.05 17:33. Заголовок: Re:


Да надеюсь и новичкам можно оставить свой адрес? Хотя в полной мере к готам себя отнести не могу, скорее к сочувствующим Ну вдруг кому пригодится glan_heart@rambler.ru Зовут Glan

Care Diem Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.05 21:40. Заголовок: на всякий случай...


gabrielle84(собака)yandex.ru

Вы, римляне, никогда не меняетесь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 16:52. Заголовок: Re:


аська 260788529

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.05 18:09. Заголовок: Re:


Satandominus@mail.ru

in nomine dei nostri Satanas.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.05 14:30. Заголовок: Re:


кому мож пригодится, нате
Markull@yandex.ru
писька....э.э.э.ээ. аська 222584364....... дрочите.........ээээ.э.ээээээээ.......... стучите в пись.... в аську

джедаи не пройдут!
а бобры идут в бобруйск
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.05 15:25. Заголовок: Re:


dikaya1986@mail.ru

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.05 18:18. Заголовок: Re:


FENIX_evil@list.ru - "враг народа"

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.05 00:29. Заголовок: Re:


Angel_vol.666@inbox.ru
аська 264477387

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 14:53. Заголовок: Re:


icq - 235497625

I don't live... I exist Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 19:28. Заголовок: Re:


umri_kak_death@mail.ru

вроде так...)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 03:51. Заголовок: Re:


если кому-то надо.... хотя сумневаюсь, что кому-то надо... да и не хабаровская я....
мыло semanariorty@yandex.ru
ася 252-345-231
телефон 29161628063

Прошлые жизни не помнишь, но всё же,
Прошлые жизни мешают мне жить.
Прошлые жизни – жизни, в которых
Клялся ты кровью меня напоить…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 21:40. Заголовок: Re:



medik1986@yandex.ru

Carpe diem!!!

тел +79025845135



Тоска будет всегда Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.06 20:30. Заголовок: Re:


оффтопом - интересно, что народ не боится номера сотовых постить.

-ребята, а почему вы не поете серьезных пiсэнь?
- не пизди, у нас есть и серьезные вещи. (с)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.06 17:53. Заголовок: Re:


lostgoth2006@rambler.ru Буду ждать!!!!!!!!!.............

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.06 07:05. Заголовок: Re:


litangar@mail.ru

lidaoming@list.ru

A vasche ja zhivu v Kitae... No poobschat'sja mozhno.

Gothic is the cult of might. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.06 02:00. Заголовок: Re:


Litangar
Как жыж тебя туда занесло?

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.06 09:02. Заголовок: Re:


Nox Ignis ну дык ветром и фенолом приглало


Гобулиная почта. Достанет каждого!

Кнехты, гобули, маркинтантки по вызову. 24 часа в сутки.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.06 22:27. Заголовок: Re:


Abbath, a chto, k tebe bil vopros?

Nox Ignis. Stazhirovka u menja tam, na perevodchika uchus'...

Gothic is the cult of might. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.06 01:32. Заголовок: Re:


ммм, серыоззнааа....эт вам не это, блин...

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.06 12:37. Заголовок: Re:


ЗНашт так.МОЁ мыло-Black-Girl-666@yandex.ru
Тел-+79141530386

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.06 01:30. Заголовок: Re:


с некоторых пор номер поменялся.
89026743869

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.06 01:48. Заголовок: Re:


Мой мыл. ranjonero@bk.ru


Я иду дорогой Паука... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.06 02:14. Заголовок: Re:


292740816

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.06 21:07. Заголовок: Re:


а можно тактичнее выражаться? "поголовье" больше относится к скоту....домашнему...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.06 04:35. Заголовок: Re:


это юмор такой был..если кто не понял..

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.06 04:44. Заголовок: Re:


Хы. Интересно - готика по определению индивидуальна. Да и классическом образе гота есть склонность к одиночеству (вот вы меня и не знаете по этой причине))). А клуб всё равно создан. Впрочем, это не может не радовать.
Garold@bk.ru - если вдруг кому-то интересно понадоблюсь.

Не верь Богам, которые не танцуют. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.06 23:13. Заголовок: Re:


Garold
приветствую на форуме!
вот и ты зарегистрировался все-таки...)

хороший аватарыч... оптимистичный...)


Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.06 03:39. Заголовок: Re:


Infinity, да, решил обосноваться).
Оптимизм - полнейший!)
P. S. Минуты три вникал в смысл сентенции Буша из твоей подписи...

Не верь Богам, которые не танцуют. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.06 13:48. Заголовок: Re:


Garold пишет:

 цитата:
Минуты три вникал в смысл сентенции Буша из твоей подписи...



да я сама была в шоке))) зацепило)))
и ведь есть в этом что-то... правильное... если вдумацца...)
просто товарищ Буш хотел выразить очередную свою гениальную фразу, но опять словами не получилось...)))


Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.06 11:49. Заголовок: Re:


Infinity оо))))новая аффка)))красятаа))

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.06 16:41. Заголовок: Re:


BlackBride
*скромно* Das Ich...)
решилась все-таки поставить свою физиономию на аву...)
но долго сомневалась...


Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.06 23:14. Заголовок: Re:


Infinity пишет:

 цитата:
но долго сомневалась...


зря сомневалась. очень красиво. мну понравилось

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.06 05:32. Заголовок: Re:


Angel_vol.666 пишет:

 цитата:
зря сомневалась. очень красиво. мну понравилось

подписываюсь под каждым словом)

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.06 10:30. Заголовок: Re:


Angel_vol.666
BlackBride
данке шон еще раз...)
эта ава стояла у меня на мейл ру около полгода назад....
наверно, поставлю ее туда снова вместо кошака)))


Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.06 15:24. Заголовок: Re:


Кому интересно, пишите!
morduk666@mail.ru
А если действительно интересно, то тогда заходите!
http://thedark.h16.ru

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.06 20:35. Заголовок: Re:


Чтож,пишите,всякие Темные личности,буду очень рада.... 89502847113

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.06 18:30. Заголовок: Re:




 цитата:
89502849113



это что? ты лучше аську дай

я жгу, кусаю, царапаю и true (с) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.06 18:44. Заголовок: Re:


Это номер сотового............. Аськой не обладаю........ Так что жду смс, дорогой Beafraidofdream , и не только...........

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.06 20:11. Заголовок: Re:


Пишите, как бы не ошибиться...: 89141953814
Вроде не ошибся...

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.06 16:14. Заголовок: Re:


Infinity гениальную? я бы сказал-генитальную :) да ладно, шутЮ. А вообще, поздравьте меня С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! Если кто помнит, я тут был с начала. потом, по известным причинам,перестал бывать здесь. И если бы не одна -леди-,напомнившая мне об этом форуме...вряд ли бы я ещё тут появилось. Чтож,мои координаты остались прежними. (см.выше,выше,выше).я даже скучал...

+++It's not easy being a bitch+++ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.06 16:17. Заголовок: Re:


Infinity прошу прощения, предыдущий коммент был написан на тему цитаты Буша. простоя комментил в том месте,где ты с кем-то обсуждала эту тему,я не заметил что тут 2 странички. в итоге коммент оффтопный вышел:)

+++It's not easy being a bitch+++ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.06 19:03. Заголовок: Re:


Alister
хе... с возвращением... ;))

уйти
чтобы вернуться...
заснуть
чтобы проснуться...
упасть
чтобы подняться...
исчезнуть
чтобы остаться...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.06 14:20. Заголовок: Re:


Infinity слова..очень...правдивые) спасибо))

+++It's not easy being a bitch+++ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.06 00:55. Заголовок: Re


Alister,
Как вам то, что видите на форуме сейчас?

Время, когда мы на ощупь растём немилосердно... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.06 03:47. Заголовок: Re:


и что мы видим на форуме счас? наверное то, что его забросили и ушли на офф форум отто д. и готы...стали Неготами - годы то идут, взгляды меняются...покажите мне готов старше 22ух? (не считая псевдо готов музыкантов)


Наши зубы востры, не погаснут костры. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.06 03:48. Заголовок: Re:


и напомните мне - откуда у вас подпись...никак не могу вспомнить =(

Наши зубы востры, не погаснут костры. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.06 10:43. Заголовок: Re:


Мне больше 22-х. И я гот.

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.06 15:55. Заголовок: Re:


готишно выглядишь на готишной аватарке.

Наши зубы востры, не погаснут костры. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.06 11:41. Заголовок: Re:


Beafraidofdream мм..насчет подписи это вы мне? сам не помню откуда.но она прочно укрепилась в моем сознании) на форуме вижу..честно сказать-мусорку из всевозможных разделов и подразделов.много лишнего.

+++It's not easy being a bitch+++ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.06 13:53. Заголовок: Re:


Alister ваша подпись мне до лампочки.


Inferno - это вопрос к Вам.


Наши зубы востры, не погаснут костры. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.06 00:17. Заголовок: Re:


Alister пишет:

 цитата:
А вообще, поздравьте меня С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!


Поздравляю... !

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.07 08:08. Заголовок: Re:


Зандер.
Годи(жрец) Хабаровской языческой общины RAGNAR (www.ragnar.ru)
icq: 247942244

не готт
зашел постебаться)))


С уважением)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 20:21. Заголовок: Re:


А я тут мимо проходил.
смотрю у вас тут весело, просто бздец. тоже пофлудить што ля? (=

p.s. Я тожа не гот))

Йа:
1. почетный распиздяй космополитического масштаба (с)
2. сволочь порядочная
3. и просто хАроший человек %))
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.07 00:43. Заголовок: Re:


и вапще тожа пришел постебаццо))

Йа:
1. почетный распиздяй космополитического масштаба (с)
2. сволочь порядочная
3. и просто хАроший человек %))
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.07 18:38. Заголовок: Re:


бра-а-а-атка!)

Some Say The Divel is Dead
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 14:25. Заголовок: Re:


"ЭЭЭЭ нород
хочу стать готом
как ето сделать
пишите на мое мыло
Asus--2007@yandex.ru
ждем ответа

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 21:52. Заголовок: Re:


Diamante

Для того чтобы стать адептом тьмы нужно очень стараться. Для начала пройти обряд посвящения. Распитие крови, рисование жопограмм в самых мрачных уголках города. Не забудь прихватить набор бритв. Затем музыкальное посвещение. Пока тебе не понравится музыка мегагатической группы Лакримойша ты не можешь считать себя готом. Если интересы закончатся на группе ХИМ то ты будешь херокой. То есть ГОТОМ, но не совсем. Тем не менее если докажешь свою верность армии тьмы то тебя несомненно возведут в этот почетный ранг.

Далее тебе нужно запомнить главное правило. Никакого золота!!! Золото - удел буржуев! Серебро- вот, что нам нужно! Еще изумруды, рубины позволяются. Это же не так пошло, как золото. И чуть не забыл. Сколько книг Ницше ты прочитала? Без этого в готику не допускают. Хотя... вмсесто этого может сойти и "Мастер и Маргарита" Булгакова.

И запомни, если ты веришь в то, что ГОТЫ круче чем Йопты, то ты можешь стать ГОТОМ!! Я тут провожу специальные курсы по готике. Поверь, после них ты станешь ТРУЪ. Звони 666-666.

И да хранит тебя Властелин Тьмы. Ты встала на правильный путь!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 11:33. Заголовок: Re:


Waldemar хватит стебаться над человеком :)))

http://alyona-plaksina.tolf.biz -мой фотосайт. фотки сделанные мной: наши готы, отто дикс и др. мои работы. на данный момент работают разделы: готы, отто дикс, автор и гостевая книга. остальное позже Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 17:49. Заголовок: Re:


Waldemar
Вобля!! Дожила... Ну что за намёки?! Ты бы ещё меня привёл в пример в качестве эталона Истинного представителя этой Великой субкультуры.
Человек может в самом деле хочет уму-разуму научиться и избрал для этого самый правый, самый верный путь - человеком решил стать!! Мы должны только радоваться и благодарить Господа Бога за то что невинное дитя не изъявило желание записаться в ряды Сатанистов. Поэтому тебе, как самому главному и умному из нас, следовало бы протянуть руку помощи вместо сатирической усмешки.

Diamante
Добро пожаловать!! Мы всегда рады приветствовать того, кто стал одним из Нас. Можете гордо называть себя Готом, ибо по каким-то, никого не интересующим, причинам Вы пришли таки к Нам. Это есть Первый Шаг к познанию Истинной Сущности Вселенского Бытия!!
И да хранит тебя Властелин Тьмы. Ты встала на правильный путь!!


Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.07 13:39. Заголовок: Re:


Waldemar пишет:

 цитата:
если ты веришь в то, что ГОТЫ круче чем Йопты, то ты можешь стать ГОТОМ



Я плакалЪ...



Опускается в душу холод,
Притупляется чувств металл...
От чего же? Ещё так молод,
Но уже смертельно устал...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.08 14:16. Заголовок: kapitanionov@rambler..


kapitanionov@rambler.ru ну и вконтакте часто висну...

Спасибо: 0 
Цитата Ответить