On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 19:53. Заголовок: Фотографии


Выкладываем нечужие фотографии.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 189 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 19:54. Заголовок: Re:


Вы знаете – ХГТУ {24 сентября}
Предупреждение… долго грузится….

-----------------------------------

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 17:46. Заголовок: Re:


Я предлагаю обозвать всех по порядку! Внизу сидит Лигия!
Химера
Висилица
Тёмная Фея
Осколок Прошлого
Марго
Женя
Алистр
Инфинити
LRSN (я не шибко то и помню)! Надо своих знать в лицо!

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.05 00:49. Заголовок: Re:


FENIX

Если вдруг захотите пообщаться, вот аська моя:342055879

"I don't care what they say, I do what I want..." OBITUARY Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.05 13:52. Заголовок: Re:


LRSN

Админу некогда.... его мальчики зажимають....)

Да простит меня админ, аминь...)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.05 17:53. Заголовок: Re:


аххх, к сожалению, пока только девочки на меня вешаются. Ну да оставим их несчастную любовь в покое. Админу и правда некогда. Поэтому, народ, вы уж ведите себя как взрослые люди - не в детском же мы садике, и не воспитатель же я!
Давайте уж по теме.
Вот фотки толпы и меня, лубимого)))
http://diary.ru/~ottodix/?comments&postid=7861914


я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 20:53. Заголовок: Re:


А вот и общая фотография с последней встречи на ракушке))
и я тут тоже есть) Гы)



{не хотелось бы, чтобы ее ждала такая же печальная история, как первое фото, что я выкладывала}



Мало любит тот, кто может выразить словом всю силу своего чувства
.......................................... (Данте)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 20:56. Заголовок: Re:


Я не знаю почемо. но мне дико-смешно..........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мало любит тот, кто может выразить словом всю силу своего чувства
.......................................... (Данте)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 22:16. Заголовок: Re:


зато гатышно! не, мило весьма!
и народ новенький, давайте же знакомиться! напишите, кто где, начиная сверху слева

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 22:46. Заголовок: Re:


Женя, L-ra, Я)), Химера, Стас, Люциан, Фея,Марго, Вайра, .... фмм не знаю я..., Инфинити, Иван, ... не знаю..., Моз, Хелл...

ох, а имена-то, наверно с ошибками-то, с ошибками-то................
сама безграмотность((_(

Мало любит тот, кто может выразить словом всю силу своего чувства
.......................................... (Данте)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 23:12. Заголовок: Re:


ага, двоих не знаем! хто ист ху?

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.05 21:51. Заголовок: Тема


Человек, которого мы не знаем – должно быть, сестра Вайры {центр фотографии}… и это все, что раздобылось…



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.05 18:31. Заголовок: Re:


AntiX

Фота СУПЕР!!! Все такие красивые, там девушка которая последняя толи Маша, толи Катя...?
Очень красиво получилось AntiX, очень-очень!!



Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.05 21:40. Заголовок: Re:


AntiX

"под старину" - оч оригинально...
намного лучше чем цветное! в данном случае...
COOL!

memento mori... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 00:20. Заголовок: Re:


Infinity

Темная Фея

))) спасибо) !!!

Ух, как это фото поднимает мне настроение! Дико-дико, блина, ДИКО СМЕШНО!!!! Га-га-га!!!!! вы уж простите, но в моем разуме так уж построено, что именно коричневые, а не черные фотографии кладутся на загробные плиты) вот от чего мне так смешно, надеюсь, вы поняли))))


Синий надкусанный стул с задушевным хохотом свисал с потолка)) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 11:01. Заголовок: Re:


того ребёнка рядом с Иваном:) я знаю... это Катюха

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 18:18. Заголовок: Re:


Хммм...смотрю, немного страничку-то подрихтовали)

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 19:05. Заголовок: Re:


Antipod

давно уже. Админ-то на что?
орднунг мусс зайн, знаете ли)))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 19:53. Заголовок: Re:


Ну да.порядок,порядок...ваще,анархия, мать его:))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.05 16:31. Заголовок: Re:


Antipod

ааа, это не к нам, это к панкам)))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 16:48. Заголовок: Re:


надо же даже я здесь )

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.05 15:39. Заголовок: Re:


Dark_tears

О А это уже интересно! И кто ты в реале!?

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.05 21:26. Заголовок: Re:


Темная Фея

Это вопрос или как? В смысле как на него ответить?

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 02:29. Заголовок: Re:


внимание! фоторепортаж Урала Гареева из клуба Холлидей
http://diary.ru/~ottodix/?comments&postid=8078077

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 04:43. Заголовок: Re:


типа ура. пошел качать. уралу - пиво.

ведь мы живем для того, чтобы сдохнуть (с) Крематорий Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 14:26. Заголовок: Re:


Dark_tears

Как звать дай дагадаюсь, ти Женя!!!

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 14:44. Заголовок: Re:


Фотки-полный ахтунгЪ)0А главное,готофф больше даже,чем в общежитии:)))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 21:03. Заголовок: Re:


Темная Фея

Ну так ты угадала)))

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 23:13. Заголовок: Re:


готическая модель Чёрная Фея!
http://diary.ru/~ottodix/?comments&postid=8302861

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 18:32. Заголовок: Re:


AntiX

цитата
Вы знаете – ХГТУ {24 сентября}


ай, Ванька наш в левом верхнем углу хорошо получился!
а вообще, можно спросить: как в реале зовут девушку Виселица? она похожа на стааарую мою знакомую. но я не уверена >__<

Несушки в сущности сущие пущества! (с) Амели Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 20:06. Заголовок: Re:


новенькие - бобро пожаловать))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 20:44. Заголовок: Re:


гран мерси ^^

Несушки в сущности сущие пущества! (с) Амели Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 22:30. Заголовок: Re:


Фотографи с Феей - ШИК!!!!!!!!!!!!!!!!! )) такая прелесть!!)

Судьба – это то, когда мы шагаем двумя ногами поочередно... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 21:39. Заголовок: Re:


кидайте свои, всех моделями сделаю!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 23:13. Заголовок: Re:


draw

бу. и меня тожа?

no more goddamn regrets
no more goddamn respect
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 16:45. Заголовок: Re:


О спасибо тебе draw

кой хорошенький я получился!!!!

shunishe

Её звать в Реале ИРА!!!


Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 17:14. Заголовок: Re:


Темная Фея

цитата
хорошенькАЯ


Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 19:05. Заголовок: Re:


[POD]zad
и тебя) только фоток побольшИ)))))

Темная Фея
невочто)))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 16:56. Заголовок: Re:


[POD]zad

Бля... а значит непонравилось как я из тя псяку зделала???))))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 11:47. Заголовок: Re:


Litangar
Мак-Дональд тоже китайский?))))

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 21:11. Заголовок: Re:


Litangar пишет:

 цитата:
Я Гот. Ещё и ролевик при этом... :)



шикарно, ничего не скажешь...

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.06 15:24. Заголовок: Re:


Litangar пишет:

 цитата:
Вот ещё одна фота. Два года назад мню был такой... (Хаер настояшший! ). Полюбуйтесь на это - Викторианец при параде. Гы...

Хы..Ужасненько..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.06 23:04. Заголовок: Re:


Cat666 пишет:

 цитата:
Хы..Ужасненько..


Дык. Старалси...


Gothic is the cult of might.

Fuck Jesus.

А нахрена?..
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.06 23:58. Заголовок: Re:


Cat666

а что там ужасненького?

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.06 02:44. Заголовок: Re:


Да всё ужасненько. Особливо то, что ролевик.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.06 02:45. Заголовок: Re:


Пы: СЫ:
Свои фоты новые выложу только после того, как все меня в живую увидят. Очень мне нравится реакция на мою физиономию с новой причёской. Очень готично: все шарахаются.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.06 02:47. Заголовок: Re:


Видимо, я действительно, очень страшный ГОТ, да?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.06 04:55. Заголовок: Re:


AlexiuS
это несправедливо по отношению к тем кто не в состоянии увидеть в реале на данный момент..

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.06 18:50. Заголовок: Re:


AlexiuS пишет:

 цитата:
Да всё ужасненько. Особливо то, что ролевик.


Не знаю, не знаю.... а по-моему заменить плащик на черный и с рукавами сделать что-нибудь эдакое и усе будет как надо

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.06 00:20. Заголовок: Re:


AlexiuS

а что плохого в том, что ролевик?

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.06 09:23. Заголовок: Re:


Да нет. В принципе, ничего против ролевиков не имею. Сам когда-то этим интересовался. Правда быстро надоело.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.06 00:16. Заголовок: Re:


Да ладно, AlexiuS, давай уж фоты свои выкладывай... Я вот тебя тоже в реале не скоро увижу (согласен с Нэвэстой)... Да и увижу ли... Особливо интЯрэсны те, где ты с мАскоффскими...


Опускается в душу холод,
Притупляется чувств металл...
От чего же? Ещё так молод,
Но уже смертельно устал...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.06 06:34. Заголовок: Re:


Litangar пишет:

 цитата:
Да ладно, AlexiuS, давай уж фоты свои выкладывай... Я вот тебя тоже в реале не скоро увижу (согласен с Нэвэстой)... Да и увижу ли... Особливо интЯрэсны те, где ты с мАскоффскими...



Поддерживаю. Всеми восемью лапами.


Я иду дорогой Паука... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.06 22:41. Заголовок: Re:


Litangar
жену затемнил..нечестна..а дитя-чудное))

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.06 23:22. Заголовок: Re:


Шо за нахЪ?! Не грузиццо... Ну да ладно. В общем, гатишный там такой укурок... Я... Гг.


Опускается в душу холод,
Притупляется чувств металл...
От чего же? Ещё так молод,
Но уже смертельно устал...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.06 15:55. Заголовок: Re:


Litangar
да... почему фоты такие темные?... =)

SHIT HAPPENS ;) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.06 17:10. Заголовок: Re:


Litangar Нда...Готская тусовка молодеет...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.06 18:59. Заголовок: Re:


Infinity пишет:

 цитата:
почему фоты такие темные?...



Патаму шта скан. А фотожопы нет... Специально ничего не затемнялось. Так даже гатишней как-то...

Cat666 пишет:

 цитата:
Нда...Готская тусовка молодеет...



Хых. То ли будет ещё...


Опускается в душу холод,
Притупляется чувств металл...
От чего же? Ещё так молод,
Но уже смертельно устал...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.06 11:36. Заголовок: Re:


гоццкой тусовке пришёл пздц

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.06 21:24. Заголовок: Re:


Angel_vol.666

??? ???


Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.06 22:18. Заголовок: Re:


Angel_vol.666 пишет:

 цитата:
гоццкой тусовке пришёл пздц



Это в смысле?..


Опускается в душу холод,
Притупляется чувств металл...
От чего же? Ещё так молод,
Но уже смертельно устал...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.06 23:34. Заголовок: Re:


Litangar , Infinity
разделение на тру и не тру... получилось 2 лагеря. я не дна придерживаюсь такого мнения. со сторны это оч. хорошо заметно.

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.06 19:40. Заголовок: Re:


Litangar Намёк на меня??

Без комментариев Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.06 19:41. Заголовок: Re:


Angel_vol.666 Ну я как то не замечала))Ну если судить по мну,то,признаюсь,я не тру(((

Без комментариев Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.06 23:10. Заголовок: Re:


Angel_vol.666
тру, не тру... гоццкий сад... людям больше заняцца нечем... плевать на таких людей...
но если уж судить по внешнему виду, то мы с тобой уж точно не тру... =))) нет, ты еще более-менее, а я нет, особенно сейчас... )))



Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 19:09. Заголовок: Re:


Angel_vol.666 пишет:

 цитата:
разделение на тру и не тру... получилось 2 лагеря.


Эт че... в реале такое происходит. Кто-то слишком остро почувствовал свою ущербность и решил возвеличиться наклеив на себя ярлык "тру"? Бу-га-га... и это в нашей деревне? И в чем выражается эта труевость???

P.S. А я одежу сменил и буду теперь иногда в total whight ходить!!! (жара, пыль и тополиный пух, чтоб их) А еще немного укоротил волосы. Иниибет...

Да не пугайтесь вы так... это я, G.S. , сменивший ник :))) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 19:16. Заголовок: Re:


может звание "тру" не зависит от одежды или причёски?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 19:19. Заголовок: Re:


her_devilish_majesty
Вот именно. Для меня тру - это такие как я. Для тебя тру - это такие как ты. И вообще gothic inside!!! Богатство внешней атрибутики = бедность внутреннего мира... аскетизм форева!!! :)))))) (тока не бейте меня... я просто шутю :) )

Да не пугайтесь вы так... это я, G.S. , сменивший ник :))) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 19:25. Заголовок: Re:


врядли кто-то тебя побьёт по крайней мере в сети это будет затруднительно)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 22:40. Заголовок: Re:


да действительно... какой чОрный при такой-то жаре??? =)
белый рулит! )))


Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.06 23:49. Заголовок: Re:


Infinity пишет:

 цитата:
. какой чОрный при такой-то жаре???


так уметь надо!
Вальдемар пишет:

 цитата:
Эт че... в реале такое происходит. Кто-то слишком остро почувствовал свою ущербность и решил возвеличиться наклеив на себя ярлык "тру"? Бу-га-га... и это в нашей деревне? И в чем выражается эта труевость???


о, да.... и в нашей деревне.... ерундой занимаются. дети...........

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.06 00:00. Заголовок: Re:


Angel_vol.666 пишет:

 цитата:
так уметь надо


Угу... стараемся :) Но главное не жара. Когда пухом заляпает как после снегопада... все-равно весь белый будешь. Ептыть...

Да не пугайтесь вы так... это я, G.S. , сменивший ник :))) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.06 00:01. Заголовок: Re:


Вальдемар
теперь можно отдохнуть от него. вроде нет уже пуха

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.06 18:07. Заголовок: Re:


Cat666 пишет:

 цитата:
Litangar Намёк на меня??



Хм, ты о чём? Какие ещё намёки?..



Опускается в душу холод,
Притупляется чувств металл...
От чего же? Ещё так молод,
Но уже смертельно устал...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.06 22:56. Заголовок: Re:


http://foto.mail.ru/list/infinity_2005/gothickhabarovskindustrial/
фоты с индастриально-готишной фотосессии, я писала об этом во флудне...


Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.06 00:00. Заголовок: Re:


Infinityи...и...и...
Ну я же говорила, что будет корошо?...

Талантливая у тебя фота получилась!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.06 11:55. Заголовок: Re:


Just A Dreamer
а я если чессно не ожидала что так получицца...)
удивило...)

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.06 15:20. Заголовок: Re:


А вот, собственно, и я...


Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.06 06:52. Заголовок: Re:


ух какое..летучемышачее))

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.06 09:31. Заголовок: Re:


Мур... Мило....

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.06 09:39. Заголовок: Re:

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.06 09:44. Заголовок: Re:

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.06 15:11. Заголовок: Re:


Veila пишет:

 цитата:
FromLamia


Отличный макияж!

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.06 18:24. Заголовок: Re:


А вот... Пошли,пожалуйста,еще какие-нибудь свои фоты. . . .

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.06 18:48. Заголовок: Re:


Без проблем. "Истинная сущность" называется.


Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.06 20:26. Заголовок: Re:


Ага! Попались? Кто делал Фотошоп? Ты в реале мейкапишься?

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.06 11:13. Заголовок: Re:


Кста,вот еще одна фота,,,,,
RTE13
REBBIA


Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.06 12:05. Заголовок: Re:


Veila
посмотрела. красивый гот, хорошие фоты)
можно еще...)

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.06 18:27. Заголовок: Re:


граждане. ну вы отожгли
когда у меня польётся кровь изо рта - я тоже сфоткаюсь и выложу сюда.

я жгу, кусаю, царапаю и true (с) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.06 18:48. Заголовок: Re:


Вот-вот.... ДА Я ТАКОЙ! :))


Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.08.06 19:00. Заголовок: Re:

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.06 12:53. Заголовок: Re:


Veila мне кажецо или на последней фотке стена к которой ты облокотилась зафотожоплена?)

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.06 18:04. Заголовок: Re:


Стена?? На последней фотке?? Я там на траве сижу..... Так что неправда твоя,дорогая Невеста.... А где твои фотки? А? А?!!!

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.06 20:42. Заголовок: Re:


Я вижу у моих фоток появилсиь фонаты. Ну ладно.
http://c.foto.radikal.ru/0608/6c2e0cb590c6.jpg

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.06 21:34. Заголовок: Re:


Не фанаты... просто чисто с эстетической стороны - ты красив... Кстати... Тебе бы пошел такой грим... Очень сильно накрашенные глаза и выбеленные губы... Вот...

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.06 21:47. Заголовок: Re:


WELIAR

чувак. а я тебя где - то видел. =)

я жгу, кусаю, царапаю и true (с) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.06 21:52. Заголовок: Re:


Так нечесно!!!! Сидеть на этой теме и не выложить свои фотки!!!!

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.06 22:38. Заголовок: Re:


Veila пишет:

 цитата:
ты красив...


Спосибо за комплимент!
Beafraidofdream пишет:

 цитата:
чувак. а я тебя где - то видел. =)


Выкладывай фотки. Мож и я тебя видел.

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.06 09:24. Заголовок: Re:


Да что уж там!!!! А Beafraidofdream - жмот!!! Я его уже давненько прошу свои фоты выложить!!!

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.06 10:10. Заголовок: Re:


Veila да?ну ладно..просто меня очень смутила чООрная полоса у тебя за спиной..хотя если увеличить на фотке ещё три таких полосы.))

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.06 11:35. Заголовок: Re:

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.06 17:52. Заголовок: Re:


Маньяки, вперед!!!
http://c.foto.radikal.ru/0608/f9d7cc2dad6a.jpg

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.06 18:24. Заголовок: Re:


Ага! Все таки выложил свое фото? Блин,ты случайно не маньяк??? То Подполковника обещаешь убить,то компромат на себя в инете выкладываешь....Пьянка

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.06 19:57. Заголовок: Re:


Не. Я не маньяк. Просто иногда появляется желание замочить кого-нибудь.

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.06 22:15. Заголовок: Re:


А жаль...
Хочу еще ваших фото. Выкладывать Срочно!!!!!!

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.06 00:27. Заголовок: Re:


а где ж пьянка-то?..) вижу только кусочек индастриала...8)

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.06 08:03. Заголовок: Re:


Эта фотка с убойной пьянки.откуда нас потом ВЫНОСИЛИ.... Воть... Фи,какая гадость... А где твои фото???????

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.06 12:16. Заголовок: Re:


ссылка в профиле. или выше - индастриал-фотосессия.
11 альбомов. хоть засмотрись...)
хотя в первую очередь эти фото я только для себя вывешиваю. чтобы удобнее было искать нужное... а то на винте хрен че найдешь...) а тут в альбомах все и сразу, найти нетрудно нужное фото...


Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.06 14:41. Заголовок: Re:

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.06 17:49. Заголовок: Re:


LRSN
да, шляпа - это вери гут)
а когда наконец-то обзаведешся длинным хаером, будет вапще... )))

ассоциации с Эдлундом Йохансоном - это дополнительный плюс...)

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.06 19:42. Заголовок: Re:


Старая фотка. Это я в школе.
http://d.foto.radikal.ru/0608/869c1f2d388d.jpg

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.06 19:46. Заголовок: Re:




 цитата:
Veila


Извиняюсь, что не по теме, но сказать нужно. Veila, если ты еще не получила мою смс, то знай, я тебе диск вышлю в субботу. Тебе придет извещение, ты придешь на почту, заплатишь им 90 руб. и получишь диск. Все легко и просто!


Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.06 22:41. Заголовок: Re:


*Шепотом* Какая смс,если у меня днюха,и гуляет все кладбище????? Хорошо,Спасяба!!!!!!!!!!! И я вас... воть...

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.06 20:44. Заголовок: Re:

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.06 22:52. Заголовок: Re:


Эээ...и где там ты?

я жгу, кусаю, царапаю и true (с) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.06 00:20. Заголовок: Re:


Veila пишет:

 цитата:

Я и мой лучший подруга...



Подруга, будто куколка... такой милый ангелочек...

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.06 08:44. Заголовок: Re:


На Барби похожа... Прикольно,,,,
Я, который слева...Я понимаю,что меня слишком много....но...

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.06 19:47. Заголовок: Re:


Она милый ангелочек??? Где ж ты таких ( ) ангелочков видел????

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.06 14:35. Заголовок: Re:


А вот... я ее увидел и мне сразу вспомнился клип рамштайна - энжел...

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.06 17:15. Заголовок: Re:

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.06 17:24. Заголовок: Re:




Who controls the past now controls the future
Who controls the present now controls the past
Who controls the past now controls the future
Who controls the present now?
Now testify!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.06 18:01. Заголовок: Re:


Эээээ... Жестоко...

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.06 19:31. Заголовок: Re:


Нет слов,одни эмоции.... бу. га . га.

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.06 20:13. Заголовок: Re:


Я знал что вам понравится.

Who controls the past now controls the future
Who controls the present now controls the past
Who controls the past now controls the future
Who controls the present now?
Now testify!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.06 20:14. Заголовок: Re:


Вот вам ещё:


Who controls the past now controls the future
Who controls the present now controls the past
Who controls the past now controls the future
Who controls the present now?
Now testify!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.06 20:42. Заголовок: Re:


Veila, где, блин твоя обещенная фотка с новым цветом волос?


Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.06 23:17. Заголовок: Re:


Да вот: (Veila мне первому паказала )
[реклама вместо картинки]


Who controls the past now controls the future
Who controls the present now controls the past
Who controls the past now controls the future
Who controls the present now?
Now testify!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.06 08:39. Заголовок: Re:


ААА!!! Уберите это от меня!!! Какая блондинчка...
А мой цвет пока не окончен... Скоро будут,солнце....

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.06 14:22. Заголовок: Re:


SkinHead пишет:

 цитата:
Да вот: (Veila мне первому паказала )


СРАНЬ ГОСПОДНЕЙ!!! ЭТО ШО ЗА ХРЕНАТЕНЬ ТАКАЯ? БЛИН, Я ТЕПЕРЬ СПАТЬ НЕ СМОГУ!!!

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.06 16:07. Заголовок: Re:


Хоть здесь и нет ни чьей рожи, но по-моему это готишно.
http://c.foto.radikal.ru/0608/3c3f41ae55ba.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0608/87c8ed6845dd.jpg
Я хочу какую-нибудь из этих картинок использовать для обложки своего нового альбома.
Ваши мнения?

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.06 16:24. Заголовок: Re:



 цитата:
Хоть здесь и нет ни чьей рожи, но по-моему это готишно.


Дааа! Особенно готишна пила.

 цитата:
Я хочу какую-нибудь из этих картинок использовать для обложки своего нового альбома.


Ага. Назавание альбома будет: Колхозный готик-блэк.
А первая песня будет начинатся со слов: Бери тапор руби БЛЭККОР!

Who controls the past now controls the future
Who controls the present now controls the past
Who controls the past now controls the future
Who controls the present now?
Now testify!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.06 17:27. Заголовок: Re:


Ээээ...Нуууу... колхозный готик-блек-это ты слишком загнул. Есесино эти картинки, если и пойдут в дело, то не в первоначальном виде. Я их есесино подредоктирую на фотожопе, например.

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.06 17:57. Заголовок: Re:


Неа я думаю тапор и пила это недело. Придумай что-то другое. Какойнить рассвет с фоткой или закат. НО НЕ ТОПОР!

Who controls the past now controls the future
Who controls the present now controls the past
Who controls the past now controls the future
Who controls the present now?
Now testify!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.06 18:47. Заголовок: Re:


Не. Рассвет, закат уже пройденный путь. Короче, мой альбом называется "CYBER DARK" и я уже за*бся придумывать себе картинку . Подскажите, кто-нибудь, плз!!!

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.06 18:48. Заголовок: Re:



 цитата:
Какойнить рассвет с фоткой или закат.


Банально.. Котенок, давай я отошлю тебе на мыло парочку клевых картинок,подходящих тебе по стилю,Ок?

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.06 19:32. Заголовок: Re:



 цитата:
"CYBER DARK"


Раз кибер дарк то можно ночь и неоновый свет. Круто будет.
А что за музыка то?

Who controls the past now controls the future
Who controls the present now controls the past
Who controls the past now controls the future
Who controls the present now?
Now testify!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.06 19:46. Заголовок: Re:


SkinHead пишет:

 цитата:
А что за музыка то?


DARKWAVE(Cyber Gothic)

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.06 19:48. Заголовок: Re:


Veila пишет:

 цитата:
Банально.. Котенок, давай я отошлю тебе на мыло парочку клевых картинок,подходящих тебе по стилю,Ок?


ОК, киса.! Давай! Засылай!

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.06 20:00. Заголовок: Re:



 цитата:
DARKWAVE(Cyber Gothic)


Так и думал. Я некогда неслышал его. Он драйвовый или "дум"ный?

Who controls the past now controls the future
Who controls the present now controls the past
Who controls the past now controls the future
Who controls the present now?
Now testify!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.06 20:04. Заголовок: Re:


Может, тебе устроить фотосессию в стиле Кибер?? Так как ты начинающий музыкант,то твой Face Обязательно должен присутствовать на обложке..

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.06 21:30. Заголовок: Re:


Было бы не плохо

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.06 21:31. Заголовок: Re:


Есть вещи, под которые можно даже неплохо потанцевать на какой-нибудь готичной дискотеке, а есть и думные вещи(медляки).

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.06 21:50. Заголовок: Re:


Что значит,было бы неплохо?? Вперед,и с песней!
Котенок,а можно узнать что такое готичная дискотека???

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.06 22:05. Заголовок: Re:



 цитата:
Котенок,а можно узнать что такое готичная дискотека???


Да мне тоже интересно? Раскажи.

Who controls the past now controls the future
Who controls the present now controls the past
Who controls the past now controls the future
Who controls the present now?
Now testify!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.06 15:38. Заголовок: Re:


Ну... Это когда собирается много всяких там готов, танцуют развлекаются, вообщем занимаются кто чем хочет, и соответственно в виде музыки darkwave

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.06 16:35. Заголовок: Re:



 цитата:
Ну... Это когда собирается много всяких там готов, танцуют развлекаются, вообщем занимаются кто чем хочет, и соответственно в виде музыки darkwave


Ага а потом все вместе сжигают касеты и постеры ХИМ!

Who controls the past now controls the future
Who controls the present now controls the past
Who controls the past now controls the future
Who controls the present now?
Now testify!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.06 17:28. Заголовок: Re:


SkinHead пишет:

 цитата:
Ага а потом все вместе сжигают касеты и постеры ХИМ!


Ха-ха-ха!!! Ну ты остряк!!! Честно говоря, я бы это сделал с удовольствием!!! Только у меня нет ни кассет, ни постеров...

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.06 19:10. Заголовок: Re:


А у меня их много!!! У меня кузина их собирала...
Можно еще мьсе Срамуса сжечь...
Ух и прет меня!!!


Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.06 19:29. Заголовок: Re:


Veila пишет:

 цитата:
Можно еще мьсе Срамуса сжечь...


ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.06 21:04. Заголовок: Re:


Только... А как-же беба-готки!!! У них же истерика будет! Хотя...Так их!!! Мочи Херок!!!

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.06 22:13. Заголовок: Re:



 цитата:
мьсе Срамуса


Извените но кто это?

Who controls the past now controls the future
Who controls the present now controls the past
Who controls the past now controls the future
Who controls the present now?
Now testify!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.06 13:36. Заголовок: Re:


SkinHead пишет:

 цитата:
Извените но кто это?


Я так понял, что The Rasmus

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.06 15:52. Заголовок: Re:



 цитата:
The Rasmus


Ах точно Срасмус. О! Ну его и я терпеть немогу.

Who controls the past now controls the future
Who controls the present now controls the past
Who controls the past now controls the future
Who controls the present now?
Now testify!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.06 17:50. Заголовок: Re:


SkinHead пишет:

 цитата:
Ну его и я терпеть немогу.


Правильно. Гнать его со сцены!!!

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.06 18:47. Заголовок: Re:


Как ты мог не узнать нашего любимого пидорасмуса???
 цитата:
Правильно. Гнать его со сцены!!!




Мне тут недавно сказали,что Расмус - готы... What?


Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.06 22:04. Заголовок: Re:


И что самое интересное, в интеренете таже самая информация! Мир сошел с ума!!!

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.06 22:15. Заголовок: Re:



 цитата:
Мне тут недавно сказали,что Расмус - готы...


И еще Хим готы. Все не готы так думают. Я тоже савсем недавно узнал что готы слушают больше дарквейв (мне невставил, люблю гитары).

Who controls the past now controls the future
Who controls the present now controls the past
Who controls the past now controls the future
Who controls the present now?
Now testify!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.06 22:25. Заголовок: Re:


Дарквейв тоже бывает с гитарами


Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.06 18:45. Заголовок: Re:


Смотря какие гитары. Напимер,вряд ли в Дарквейве будет звучать Гейн...

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.06 20:18. Заголовок: Re:


Veila пишет:

 цитата:
вряд ли в Дарквейве будет звучать Гейн...


А это что?

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.06 00:45. Заголовок: Re:


Да не, я просто нелюблю электронику. Гитарные риффы круче.

Who controls the past now controls the future
Who controls the present now controls the past
Who controls the past now controls the future
Who controls the present now?
Now testify!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.06 18:53. Заголовок: Re:


Гейн - это звучание электрогитары такое.. Часто встречается у товарища Мэнсона и у Кренделей! Блин,я опять зафлудила все темы на форуме!!!! Не бейте меня,я хороший!!!!... Мне стыдно....

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.06 20:16. Заголовок: Re:


Ну... Вот например я могу в своем дарквейве сделать любую гитару. Хоть даже в стиле death metal. Правда это наверное уже будет не дарквейв, ну все равно.

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.06 13:54. Заголовок: Re:



 цитата:
Правда это наверное уже будет не дарквейв, ну все равно.





Не засорять стилистику! Кстати,Друззя,а давайте не флудить? а то на меня уже Дрим орет....

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.06 20:21. Заголовок: Re:


Хорошо. Вернемся к истокам названия этого топика. Представляю вашему взгляду обложку своего нового альбома. Я ее сам рисовал, только ангела готового взял, а все остальное сам.
http://e.foto.radikal.ru/0608/c8001c84b441.jpg

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.06 16:17. Заголовок: Re:


Шрифт мог другой подабрать. Этот блэкный какойта. И этим blur'ом самазить эти белие. Кручи было-бы.

Who controls the past now controls the future
Who controls the present now controls the past
Who controls the past now controls the future
Who controls the present now?
Now testify!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.06 16:59. Заголовок: Re:


Мне так больше нравится. А шрифтом таким я везде пишу, ибо начинал я с блека.

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.06 17:46. Заголовок: Re:


Да и вокальчик у вас, молодой человек,сильно но грол смахивает.....

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.06 20:31. Заголовок: Re:


Ну я же говорю. Это все блек на меня так влияет

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.06 00:26. Заголовок: Re:


в блэке не гроул. это раз. а если и есть гроул - не так часто.
и шрифт не блековый, скорее готишный.

я жгу, кусаю, царапаю и true (с) В.Новиков Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.06 02:12. Заголовок: Re:



 цитата:
скорее готишный


Ну.. посматри облошки Burzum, Behemoth там такойже. А это блэк.

Who controls the past now controls the future
Who controls the present now controls the past
Who controls the past now controls the future
Who controls the present now?
Now testify!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.06 13:01. Заголовок: Re:


Короче музыку пишу я, поэтому и шрифт выбираю тоже я. Я не собираюсь придерживаться чего-то одного.

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.06 21:54. Заголовок: Re:


SkinHead
шо за гадость вы тут вывешиваете??? ф топку...((( неготишно... и несмешно...


WELIAR пишет:

 цитата:
Сегодняшнии фотки :)
http://e.foto.radikal.ru/0608/2ee1f9dc3e75.jpg
http://e.foto.radikal.ru/0608/bc8bf27634ce.jpg



второе фото понравилось. красиво... свет...


WELIAR пишет:

 цитата:
Хоть здесь и нет ни чьей рожи, но по-моему это готишно.
http://c.foto.radikal.ru/0608/3c3f41ae55ba.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0608/87c8ed6845dd.jpg
Я хочу какую-нибудь из этих картинок использовать для обложки своего нового альбома.
Ваши мнения?



хе... с топором прикольно... %) мне нра... )


Veila пишет:

 цитата:
что такое готичная дискотека???



как вариант - афтепати выступлений ОттоДикс, когда они еще были в Хабаре...
описать ЭТО сложно...) но было круто...)))


WELIAR пишет:

 цитата:
Хорошо. Вернемся к истокам названия этого топика. Представляю вашему взгляду обложку своего нового альбома. Я ее сам рисовал, только ангела готового взял, а все остальное сам.
http://e.foto.radikal.ru/0608/c8001c84b441.jpg



почему название альбома и исполнителя одним шрифтом, кеглем и цветом?..
не смотрицца... и непонятно для тех, кто не знает...
а в общем неплохо. только лучше бы все сделать холодными оттенками, без этого коричневого...
готишно - значит холодно...) и в цветах тоже... ;)
ИМХО...


Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.06 22:34. Заголовок: Re:

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.06 15:23. Заголовок: Re:



 цитата:
шо за гадость вы тут вывешиваете??? ф топку...((( неготишно... и несмешно...


Негатишно? А нах мне готишность?
И другим нравилось...

Who controls the past now controls the future
Who controls the present now controls the past
Who controls the past now controls the future
Who controls the present now?
Now testify!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.06 18:47. Заголовок: Re:


Мне не нравилось!! Паадонок!!!!

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.06 19:40. Заголовок: Re:


Infinity пишет:

 цитата:
почему название альбома и исполнителя одним шрифтом, кеглем и цветом?..
не смотрицца... и непонятно для тех, кто не знает...
а в общем неплохо. только лучше бы все сделать холодными оттенками, без этого коричневого...
готишно - значит холодно...) и в цветах тоже... ;)
ИМХО...


Ну хорошо. исправимся.

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.06 21:54. Заголовок: Re:



 цитата:
новое из старого


Тру. Мило. Фотошоп твой? А мейк?

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.06 01:02. Заголовок: Re:



 цитата:
Паадонок!!!!


Ну какие мы злопамитные.
Я уже даже извинялся. И могу ещё.
Прошу прощения Veila. Извините меня.


Who controls the past now controls the future
Who controls the present now controls the past
Who controls the past now controls the future
Who controls the present now?
Now testify!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.06 09:53. Заголовок: Re:


Veila пишет:

 цитата:
Тру. Мило. Фотошоп твой? А мейк?



мое) я вообще не ожидала что так получицца...)
даже дату съемки помню - 13 ноября 2005 года...
нехороший был день... :(

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.06 13:24. Заголовок: Re:


День смерти моего хомяка. Но получилось очень мило. У тебя освещение профессиональное,или просто в фотошопе так законтрастили?
 цитата:
Прошу прощения Veila. Извините меня.



Ок! Я уже забыла. А это тоже старье...Retgj

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.06 18:09. Заголовок: Re:


Veila, если вы не вывесите фотку, где вы блондинка, я на вас очень сильно обижусь

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.06 18:45. Заголовок: Re:


освещение обычное. просто яркость и контрастность увеличена + любимый фильтр Рассеянный свет... и место обычное - кровать)

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.06 18:47. Заголовок: Re:


Котенок,уже рано! Я уже 2 часа как с бордрвыми волосами... Завтра вымещу....

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.06 21:58. Заголовок: Re:


Ну ладно... Будем ждать...

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.06 21:08. Заголовок: Re:


итак, снова индастриэл... Южный... Инфи - аццкий фотодизайнер)))
http://foto.mail.ru/list/infinity_2005/gothickhabarovskindustrial_2/



Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.06 16:31. Заголовок: Re:


о боже мой...уберите этот кошмар в виде меня,бывают же неудачные фото.бр-р...

+++It's not easy being a bitch+++ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.06 16:41. Заголовок: Re


Infinity пишет:

 цитата:
Инфи - аццкий фотодизайнер)))



Без иронии, дружище, ты клёвый дизайнер! Твори!

Как коротки вы - дни вина и роз... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.08 20:42. Заголовок: :sm19: ..




Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.08 20:42. Заголовок: Темная Фея :sm116: ..


Темная Фея

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 189 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными