On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 19:53. Заголовок: Фотографии


Выкладываем нечужие фотографии.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 189 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 19:54. Заголовок: Re:


Вы знаете – ХГТУ {24 сентября}
Предупреждение… долго грузится….

-----------------------------------

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 17:46. Заголовок: Re:


Я предлагаю обозвать всех по порядку! Внизу сидит Лигия!
Химера
Висилица
Тёмная Фея
Осколок Прошлого
Марго
Женя
Алистр
Инфинити
LRSN (я не шибко то и помню)! Надо своих знать в лицо!

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.05 00:49. Заголовок: Re:


FENIX

Если вдруг захотите пообщаться, вот аська моя:342055879

"I don't care what they say, I do what I want..." OBITUARY Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.05 13:52. Заголовок: Re:


LRSN

Админу некогда.... его мальчики зажимають....)

Да простит меня админ, аминь...)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.05 17:53. Заголовок: Re:


аххх, к сожалению, пока только девочки на меня вешаются. Ну да оставим их несчастную любовь в покое. Админу и правда некогда. Поэтому, народ, вы уж ведите себя как взрослые люди - не в детском же мы садике, и не воспитатель же я!
Давайте уж по теме.
Вот фотки толпы и меня, лубимого)))
http://diary.ru/~ottodix/?comments&postid=7861914


я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 20:53. Заголовок: Re:


А вот и общая фотография с последней встречи на ракушке))
и я тут тоже есть) Гы)



{не хотелось бы, чтобы ее ждала такая же печальная история, как первое фото, что я выкладывала}



Мало любит тот, кто может выразить словом всю силу своего чувства
.......................................... (Данте)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 20:56. Заголовок: Re:


Я не знаю почемо. но мне дико-смешно..........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мало любит тот, кто может выразить словом всю силу своего чувства
.......................................... (Данте)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 22:16. Заголовок: Re:


зато гатышно! не, мило весьма!
и народ новенький, давайте же знакомиться! напишите, кто где, начиная сверху слева

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 22:46. Заголовок: Re:


Женя, L-ra, Я)), Химера, Стас, Люциан, Фея,Марго, Вайра, .... фмм не знаю я..., Инфинити, Иван, ... не знаю..., Моз, Хелл...

ох, а имена-то, наверно с ошибками-то, с ошибками-то................
сама безграмотность((_(

Мало любит тот, кто может выразить словом всю силу своего чувства
.......................................... (Данте)
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 23:12. Заголовок: Re:


ага, двоих не знаем! хто ист ху?

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.05 21:51. Заголовок: Тема


Человек, которого мы не знаем – должно быть, сестра Вайры {центр фотографии}… и это все, что раздобылось…



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.05 18:31. Заголовок: Re:


AntiX

Фота СУПЕР!!! Все такие красивые, там девушка которая последняя толи Маша, толи Катя...?
Очень красиво получилось AntiX, очень-очень!!



Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.05 21:40. Заголовок: Re:


AntiX

"под старину" - оч оригинально...
намного лучше чем цветное! в данном случае...
COOL!

memento mori... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 00:20. Заголовок: Re:


Infinity

Темная Фея

))) спасибо) !!!

Ух, как это фото поднимает мне настроение! Дико-дико, блина, ДИКО СМЕШНО!!!! Га-га-га!!!!! вы уж простите, но в моем разуме так уж построено, что именно коричневые, а не черные фотографии кладутся на загробные плиты) вот от чего мне так смешно, надеюсь, вы поняли))))


Синий надкусанный стул с задушевным хохотом свисал с потолка)) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 11:01. Заголовок: Re:


того ребёнка рядом с Иваном:) я знаю... это Катюха

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 18:18. Заголовок: Re:


Хммм...смотрю, немного страничку-то подрихтовали)

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 19:05. Заголовок: Re:


Antipod

давно уже. Админ-то на что?
орднунг мусс зайн, знаете ли)))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 19:53. Заголовок: Re:


Ну да.порядок,порядок...ваще,анархия, мать его:))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.05 16:31. Заголовок: Re:


Antipod

ааа, это не к нам, это к панкам)))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 16:48. Заголовок: Re:


надо же даже я здесь )

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.05 15:39. Заголовок: Re:


Dark_tears

О А это уже интересно! И кто ты в реале!?

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.05 21:26. Заголовок: Re:


Темная Фея

Это вопрос или как? В смысле как на него ответить?

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 02:29. Заголовок: Re:


внимание! фоторепортаж Урала Гареева из клуба Холлидей
http://diary.ru/~ottodix/?comments&postid=8078077

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 04:43. Заголовок: Re:


типа ура. пошел качать. уралу - пиво.

ведь мы живем для того, чтобы сдохнуть (с) Крематорий Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 14:26. Заголовок: Re:


Dark_tears

Как звать дай дагадаюсь, ти Женя!!!

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 14:44. Заголовок: Re:


Фотки-полный ахтунгЪ)0А главное,готофф больше даже,чем в общежитии:)))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 21:03. Заголовок: Re:


Темная Фея

Ну так ты угадала)))

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.05 23:13. Заголовок: Re:


готическая модель Чёрная Фея!
http://diary.ru/~ottodix/?comments&postid=8302861

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 18:32. Заголовок: Re:


AntiX

цитата
Вы знаете – ХГТУ {24 сентября}


ай, Ванька наш в левом верхнем углу хорошо получился!
а вообще, можно спросить: как в реале зовут девушку Виселица? она похожа на стааарую мою знакомую. но я не уверена >__<

Несушки в сущности сущие пущества! (с) Амели Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 20:06. Заголовок: Re:


новенькие - бобро пожаловать))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 20:44. Заголовок: Re:


гран мерси ^^

Несушки в сущности сущие пущества! (с) Амели Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 22:30. Заголовок: Re:


Фотографи с Феей - ШИК!!!!!!!!!!!!!!!!! )) такая прелесть!!)

Судьба – это то, когда мы шагаем двумя ногами поочередно... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 21:39. Заголовок: Re:


кидайте свои, всех моделями сделаю!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.05 23:13. Заголовок: Re:


draw

бу. и меня тожа?

no more goddamn regrets
no more goddamn respect
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 16:45. Заголовок: Re:


О спасибо тебе draw

кой хорошенький я получился!!!!

shunishe

Её звать в Реале ИРА!!!


Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.05 17:14. Заголовок: Re:


Темная Фея

цитата
хорошенькАЯ


Существует право, по которому мы можем отнять жизнь, но нет права, по которому мы можем отнять смерть… Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 19:05. Заголовок: Re:


[POD]zad
и тебя) только фоток побольшИ)))))

Темная Фея
невочто)))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 16:56. Заголовок: Re:


[POD]zad

Бля... а значит непонравилось как я из тя псяку зделала???))))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 11:47. Заголовок: Re:


Litangar
Мак-Дональд тоже китайский?))))

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.06 21:11. Заголовок: Re:


Litangar пишет:

 цитата:
Я Гот. Ещё и ролевик при этом... :)



шикарно, ничего не скажешь...

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 189 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными