On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.05 17:24. Заголовок: хто есть ху?


расскажите, пожалуйста, историю того, как вы тут появились? просто интересно))))

Сам я ту появился, так скыть, создателем. Вот так сидел и подумал - а не создать ли форум? На этом глючном хостинге и без дизайна - потому что я абсолютный чайник во всяких там ХТМЛах, а ФАСТББ - очень простое в использовании и модерировании.
Буду рад, если кто-то поможет украсивить этот форум)))

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 55 , стр: 1 2 All [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.05 17:40. Заголовок: Re:


Увидела сегодня на автобусной остановке "кооперативный университет" объявление. Как со своим паршивым зрением разглядела надпись "готы здесь" - сама не понимаю. Тем более, обычно я рекламу на остановках не читаю=)))

Вы, римляне, никогда не меняетесь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.05 22:40. Заголовок: Re:


А я тут появился посредством Unreal Cinema. Он - то мне и рассказал о появлении этого форума. Думаю, предистория тебе, draw известна) ( я имею ввиду heretic)

Несёт непосильный вклад в развитие и процветание этого форума =) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.05 22:49. Заголовок: Re:


А я иду... и Туманыч SMS присылает: мол, форум появился такой вот я и ТУТ... Поклон ему низкий за это...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.05 15:06. Заголовок: Re:


Я слышал краем уха про форум... только вот адрес не знал... А потом my crazy lovely Alister с моего компа слазил, а я потом просто в хистори посмотрел и зарегился...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.05 18:18. Заголовок: Re:


Собсна не я увидел... но в парке динамо

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.05 14:27. Заголовок: Re:


Меня подруга отправила, знает, что я хорошо отношусь к подобному, а она объявление видела

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.05 13:06. Заголовок: Re:


а я увидела объяву на Динамо. на углу ограды площадки для городка. в 9 утра... офигела от радости, если чессно... наконец-то... готы г. Ха уже в Сети...
хотя какие-то уроды до вечера успели отодрать эту объяву...
просто до фига тех, кто не видит разницы между готами, сатанистами, разными сектовиками... вот и пытаются таким способом спасти подрастающее поколение...
или просто гопники вредят... хотя они тоже мало что знают о готической субкультуре... и не хотят знать...
но есть еще вариант, более радостный: кто-то увидел объяву и в порыве неземной радости сорвал её... так сказать, на память...
а еще 2 объявления на Динамо были сорваны уже дня через два...
эх... не любят нас, не любят...


just insane & lonely... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 12:28. Заголовок: Re:


рассказывать нечего. Хороший человек дал ссылку.

...Каждая правота - это шаг к смерти.
И тот, кто прав, всегда становится Чёрным обелиском.
Надгробным памятником.
(с) Э. М. Ремарк
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.05 18:02. Заголовок: Re:


Совершенно случайно на Динамке возле теннисных кортов. Шла с мамой, а она не одобряет моих поисков(никак не могу определиться со смыслом жизни) и у нас как всегда случился серьезный разговор, что все это чушь и надо прекратить думать о готике и т.д. и т.п. Так что вопреки желаниям родителей я нынче здесь

Care Diem Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.05 19:10. Заголовок: Re:


я зашёл сюда посмотреть фотку <<L-Ra>>, потом заинтересовался кто вы есть такие и правда ли живёте в готическом стиле. Хочу понять вашу философию и чем вы занимаетесь. В инете много чего написано о ГОТах, а вот общатся и в реале познавать это другое. Просто я обажаю чёрный цвет. Я не говорю,что я гот,но девушки в таком одеяние (ГОТовском) меня сражают на повал.Я не понял до конца вашей философии, но я познаю путём чтения множества литературы. Пока это довольно интерсная философия и я подумываю присоединиться к вам... :-) ....типа наблюдатель...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.05 04:36. Заголовок: Re:


а я вообще питерская
тут зарегилась в основном из-за моего ну очень сильного увлечения группой Отто Дикс. воть

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.05 17:27. Заголовок: Re:


А я пришёл по ссылке оставленной Gabrielle в ЗБГ.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.05 21:35. Заголовок: Re:


Знакомая (не гот и даже не неформал), увидела то ли в парке, то ли на остановке в центре Ха (я сама не из г. Ха) объявление и, зная о моем давнем увлечении всем этим, сообщила адрес сайта. И вот я здесь. Хотя я не чистокровный гот и буду ли им 100%, сейчас неизвестно... Просто хочу узнать, общаясь на этом форуме, что же такое готика на самом деле и насколько я могу считать себя готом... Возможно, я вообще разочаруюсь в этой субкультуре и/или в готах вообще... А может... Это чувство станет еще сильнее... И затянет меня на самое дно...

UNDEAD FOREVER... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.05 16:25. Заголовок: Re:


а я так, по личному знакомству с Драу =)) ну и по увл. группой, да...
и тоже не из Хабаровска =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 16:54. Заголовок: Re:


спросила адрес у Феи

Готика.Философия.Музыка.Поэзия. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.05 00:37. Заголовок: Re:


Мне знакомый сатанист сказал.

Во имя Сатаны и Анархии ! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.05 12:32. Заголовок: Re:


набрёл на форум в нете, после целеноправленных поисков

джедаи не пройдут!
а бобры идут в бобруйск
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 02:26. Заголовок: Re:


Сладкие уста моего любимого Склепушки поведали о сием форуме, причем адреса конкретного он, канеха, не помнил, пришлось методом научного тыка разыскивать...

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.05 23:38. Заголовок: Re:


Сизу у друга никого не трогаю, а он оказывается Сомнамбул!
Есть еще вопросы как я сюда попал?

Обращая внимание на аватар, Я НЕ РЭПЕР, ЧЕСТНО! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.05 16:19. Заголовок: Re:


а я мимо проходила... и не прошла...:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 22:33. Заголовок: Re:


Значит так, образоваласи я тут по воле одного настойчивого индивидуума, который заветси somnambul...Долго, крайне долго он меня сюда тащил... Возблагодарим его труды... я все таки здесь!!!!

Наш дом там, где мы ложимся спать Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 22:06. Заголовок: Re:


А я на афише одного из сейшнов увидела адресок и заглянула сюда...

Тоска будет всегда Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 17:30. Заголовок: Re:


я типа изучаю вас в микроскоп и телескоп. для дела

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 20:34. Заголовок: Re:


karl
если будешь писать теорию готики, давай кооперироваться - я сам давно всё это изучаю ,есть некоторые мыслишки

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.06 21:57. Заголовок: Re:


я попросил ссылку у Engel и вот я тут

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.06 20:21. Заголовок: Re:


Objavu v Diname uvidel... No prishel ne skoro. Dlja etogo mne nado bilo zatoskovat' v Kitae... Tak-to.

Gothic is the cult of might. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.06 02:48. Заголовок: Re:


я наверна припозднилась с ответом..новеньких в свои стройные ряды принимаете?)я получила ссылочку на этот форум от Achenne за что ей большой спасип...а зашла сюда вследствии своего увлечения группой Отто Дикс,в надежде налазить тут интересные факты о самой группе и о ее участниках)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.06 12:11. Заголовок: Re:


BlackBride
тогда тебе скорее сюда - http://od.tolf.biz/forum/index.php
хотя отсюда тож не уходи.. пусто как то стало...

I don't live... I exist Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.06 12:46. Заголовок: Re:


Enkeli666
я и не собираюсь отсюда уходить)а там я уже была..там тож не сильно активно..а жаль..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.06 20:52. Заголовок: Re:


но Драу и Слипа пока что можно встретить только там, на форуме ОттоДикс...
жаль что Драу по ряду причин не админит здесь сейчас... эх...

don`t think twice before listen to your heart... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.06 21:26. Заголовок: Re:


Infinity
а причины по которым Драу не админит здесь совершенно секретны или неизвестны?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.06 21:30. Заголовок: Re:


Enkeli666
а..кстати..большое спасибо что откликнулась на мое сообщение..а то я боялась что гордые хабаровские ,и не только хабаровские,готы проигнорят скромных мурманских )

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.06 07:35. Заголовок: Re:


Драу не админит по причине того, что ФастББ - "очень простое в использовании и модерировании" (с)Драу.
Драу не может зайти на форум с админскими правами. Чего-то там заглючило.
Кстати, общепринято на форумах писать все свои мысли в одном сообщении, т.к. форум - это не чат. Есть кнопка "править", жмёшь её и добавляешь, если что-то вспомнила после добавления сообщения. Тебе повезло, что админа нет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.06 13:39. Заголовок: Re:


AlexiuS
спасибо за справку..вот уж не думала что на форуме места жалко..а админ я думаю мну бы не съел за это)я не вкусная )


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.06 09:47. Заголовок: Re:


BlackBride
места не жалко, грузиццо дольше...

SHIT HAPPENS ;) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.06 00:32. Заголовок: Re:


Infinity
мм..ясно..буду иметь ввиду)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.06 00:54. Заголовок: Re:


BlackBride
всегда пожалуйста

I don't live... I exist Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.06 20:49. Заголовок: Re:


Enkeli666


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.06 17:26. Заголовок: Re:


Блэк Нэвэста... Ну здоров, коль не шутишь... Не обижайся за "аццково сотону" - я ж любя... Между нами говоря - аватар у тебе просто супэр... Я аж влюбился...



Gothic is the cult of might.

Fuck Jesus.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.06 20:05. Заголовок: Re:


Litangar
привет-привет)только мне все интересно почему ты меня именно Блэк Нэвэстой называешь?
за аватар спасибо)оч приятно)я старалась)

Союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 55 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными