On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 13:00. Заголовок: Новый сайт - "Чёртова Дюжина"


Вот и пришло время анонсировать мой проект. Хотя вечеринка-презентация пока откладывается. :-(

Готика дошла и до Хабаровска. На днях из лабиринтов под городом выпущен в свет мрачный сайт "Чёртова Дюжина", посвящённый тёмной стороне жизни города.
Ссылка: Чёртова Дюжина

Всем срочно тестировать, находить глюки и писать об этом в форум или мне на мыло.

Вечеринка-презентация посвящённая этому событию, надеюсь, состоится в следующую субботу. Следите за новостями на сайте!

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 63 , стр: 1 2 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.07 13:30. Заголовок: Re:


Выложил отчёт о прошедшем мероприятии. В моём распоряжении были только фотки собственного изготовления (точнее Reks), поэтому не всё вышло удачно и не все попали в кадр. Если мои руки доберутся до других фоток, то мы и их, возможно, на сайте выложим. Вот ссылки:
Отчёт
[url=http://bakers-dozen.ru/component/option,com_datsogallery/Itemid,41/func,viewcategory/catid,1/]Фотоотчёт[/url]
[url=http://bakers-dozen.ru/component/option,com_joomlaboard/Itemid,42/func,view/id,16/catid,2/]Обсуждение на форуме[/url]
Собственно, по последней ссылке можно и свои отзывы оставлять, кто был. ;-)

P.S.: Что-то этот форум не хочет нормально ссылки вставлять. Программисты криворукие видать попались. :-(


мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.07 17:23. Заголовок: Re:


гыы пишет:

 цитата:
похоронка и то веселее :)))


А вы думали, что пришли на увесилительную дискотеку? Меня, несколько, даже это забавляет :)
Мое творчество-это на любителя. Кому-то нравится, кому-то не очень. Как говорится, на вкус и цвет друзей нет...

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.07 17:51. Заголовок: Re:


WELIAR пишет:

 цитата:
Мое творчество-это на любителя


Хм, а не кажецца ли тебе,что "никакое" поведение на сцене, непопадание в ноты и просто отсутствие голоса не особенно относится к творчеству,а?:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.07 21:24. Заголовок: Re:


Я уже все сказал. Я делаю то, что мне нравится, а ваши мнения - это ваши мнения.

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 12:18. Заголовок: Re:


WELIAR пишет:

 цитата:
Я уже все сказал. Я делаю то, что мне нравится, а ваши мнения - это ваши мнения.

инетересно, человек сам прется со своего творчества :)) обычно Творческим людям важно мнение зрителей, а тут совсем наоборот. интересно, Вэлиар, ты типа продаешь свою творчество, но тебе все равно на мнение тех, кому ты продаешь и тем не менее ты хочешь, чтоб твою музыку слушали. интересно...ты сам себе противоречешь

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 13:40. Заголовок: Re:


Разве я говорил, что хочу, чтобы мою музыку слушали? Да, я ее продаю, но для тех, кому она нравится. Ведь, если тебе не нравится какая-либо музыка, ты ведь не станешь ее покупать. А если есть люди, которым нравится моя музыка, то почему бы не доставить им удавольствие, дав возможность слушать ее? И еще, я совсем не прусь со своей музыки. Она мне практически не доставляет никакого удавольствия. Здесь мне больше важен сам процесс, нежели результат. Я получаю большее удавольствие во время написания музыки или стихов, нежели при прослушивании готовой песни или компазиции. Я слушаю свои песни для того, чтобы найти в них недостатки и не допустить их в других песнях. То, что вы можете услышать сейчас - это лишь один из рубежей моего стремления к той музыке, которая действительно будет меня удовлетворять по максимуму. Тот уровень, к которому я стремлюсь в своем творчестве будет достигнуть еще не скоро, если вообще будет когда-нибудь достигнут, ибо я каждый раз стремлюсь к более новому и более совершенному. Конца этому нет. Саморазвитие бесконечно. А по поводу голоса, то он мне самому не нравится. Сейчас я над ним работаю. На такой случай мог бы возникнуть вопрос, почему я тогда пытаюсь петь, если знаю, что у меня нет голоса? Ответ прост. Удача такая вещь, которую нужно хватать за задницу при первом ее появлении в твоем полезрении. Когда она появилась в моем полезрении, я ее схватил, и теперь отписываюсь со всеми вами по поводу своего творчества. А если бы я ее не схватил, то меня бы до сих пор никто бы не услышел. Чего-то ждать нет смысла. Лучше сразу втянуться в это и уже внутри разворачиваться.

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 16:06. Заголовок: Re:


WELIAR пишет:

 цитата:
И еще, я совсем не прусь со своей музыки. Она мне практически не доставляет никакого удавольствия.

а если тебе самому не нравится твоя музыка, тогда нахрена ты ее пишешь? :))))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 19:07. Заголовок: Re:


кеееенн пишет:

 цитата:
а если тебе самому не нравится твоя музыка, тогда нахрена ты ее пишешь? :))))


Почитай повнимательнее предыдущее сообщение...


Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 19:44. Заголовок: Re:


WELIAR, голос либо он есть, либо его нет. чтобы его развить, нужен не день и не месяц

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.07 21:19. Заголовок: Re:


кеееенн пишет:

 цитата:
WELIAR, голос либо он есть, либо его нет. чтобы его развить, нужен не день и не месяц


А я и не говорил, что собираюсь его поставить за день или за месяц. У меня на это минимум пол года.

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 11:42. Заголовок: Re:


WELIAR пишет:

 цитата:
У меня на это минимум пол года

на это уходит по нескольку лет, а не минимум пол года

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.07 17:10. Заголовок: Re:


Эх... Какие все-таки сложные создания эти люди...
У кого-то может и несколько лет, а у кого-то и меньше. И вообще, указывать мне, как жить, нет смысла. Я слушаю только себя. И только мне решать сколько времени тратить на свой голос, петь или не петь, и какую музыку писать.

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.07 19:09. Заголовок: Re:


если не умеешь петь, так лучше и не пой

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.07 16:54. Заголовок: Re:


;) если душа поёт...лучше не сдерживать

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.07 22:11. Заголовок: Re:


кеееенн пишет:

 цитата:
если не умеешь петь, так лучше и не пой


Еще раз перечитай выше сказанное...

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.07 14:41. Заголовок: Re:


WELIAR, продолжай гнуть свою линию и не слушай скептиков ;)
все можно развить, даже голос. было бы желание...

...from zero to infinity... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 17:10. Заголовок: Re:


Большое спасибо за поддержку :) Большой поклон :)))

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 17:45. Заголовок: Re:


данезафто :))

просто сама подобных слов наслушалась... поэтому могу понять.

...from zero to infinity... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 19:54. Заголовок: Re:


Хорошо, когда есть такие люди :)

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.07 23:22. Заголовок: Re:


угу, которые не верят в тебя и поэтому заставляют тебя поверить в себя. и жить и развиваться дальше. назло им. назло всем... :)

...from zero to infinity... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.07 22:02. Заголовок: Re:


Да... Так их! :)
Кстати, мой новый сайт, если кто не знает: http://demiusfonthorus.clan.su

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 22:59. Заголовок: Re:


как много букав в названии :))


...from zero to infinity... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 17:29. Заголовок: Re:


К сожалению The Dark уже было занято, поэтому пришлось взять то, что по "проще" :)

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 63 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными