On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.06 21:39. Заголовок: Хабаровский готический музыкальный проект The Dark


Продаю свою музыку на дисках и кассетах

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 42 , стр: 1 2 All [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.06 23:55. Заголовок: Re:


Пиратство? Интересно.

Who controls the past now controls the future
Who controls the present now controls the past
Who controls the past now controls the future
Who controls the present now?
Now testify!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.06 04:53. Заголовок: Re:


мне нравится слово "продаю", думаешь кто-то купит? первые демки надо распространять беЗплатно!!!

я жгу, кусаю, царапаю и true (с) В.Новиков Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.06 15:31. Заголовок: Re:


Beafraidofdream пишет:

 цитата:
думаешь кто-то купит?


Уже купили.
Beafraidofdream пишет:

 цитата:
первые демки надо распространять беЗплатно!!!


А они и так бесплатные. http://thedark.h16.ru
Заходи и качай сколько хочешь.

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.06 15:32. Заголовок: Re:


SkinHead пишет:

 цитата:
Пиратство? Интересно.


Никакого пиратства. Я продаю музыку, которую сам пишу.

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.06 23:02. Заголовок: Re:


WELIAR пишет:

 цитата:
А они и так бесплатные.



угу. 64 KBPS или меньше.

я жгу, кусаю, царапаю и true (с) В.Новиков Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.06 13:14. Заголовок: Re:


Beafraidofdream пишет:

 цитата:
угу. 64 KBPS или меньше.


Хочешь лучшего? Покупай полную версию с хорошим качеством звучания.


Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.06 19:20. Заголовок: Re:


Покупай полную версию
просто ради интереса - за скока?

ну а вапщет я своё мнение уже высказал. первые демки обязаны быть ХАЛЯВОЙ.


я жгу, кусаю, царапаю и true (с) В.Новиков Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.06 21:54. Заголовок: Re:


Beafraidofdream пишет:

 цитата:
первые демки обязаны быть ХАЛЯВОЙ.


Епт.! Они и так халявные.
А вообще диск стоит 90р.


Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.06 00:03. Заголовок: Re:


WELIAR пишет:

 цитата:
Они и так халявные.



они с плохим качеством!

я жгу, кусаю, царапаю и true (с) В.Новиков Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.06 20:28. Заголовок: Re:


на моем сайте открылся форум! Всех приглошаю!!!

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.06 00:40. Заголовок: Re:


Где писАлся?

Fiat Nox! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.06 12:51. Заголовок: Re:


В том то и проблема, что дома. Я не могу найти у нас подходящую студию.

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.06 21:08. Заголовок: Re:


ты сперва накопи материала побольше интересного, а потом тебе надо будет связаться с Валерой и Ольгой, на аппаратуре которых мы писали "Город"

По поводу бесплатности дэмок.
Наш "дэмо-альбом" "Эго", собственно, помог нам уехать в Питер и снять хату. И сейчас товарищи с лейблов намекают на то, что не плохо было бы включить некоторые "дэмки" в новый альбом.
Так что, батенька Beafraidofdream, не так уж вы и правы. Разумеется, халява всегда приятственна русской душе. Но тут идёт уже вопрос о самоуважении автора. Ну и конечно же, о качестве продукта. Ибо подчас самоуважение превращается в завышенное мнение о себе.
Есть тут в Питере один примерчик оного явления. Конечо, их может быть больше, но я лично знаю только один.

Драу

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.06 07:43. Заголовок: Re:


д пишет:

 цитата:
тебе надо будет связаться с Валерой и Ольгой


А как мне с ними связаться?

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.06 19:03. Заголовок: Re:



 цитата:
первые демки обязаны быть ХАЛЯВОЙ


А я считаю,что каждый труд должен быть вознагражден! На халяву кофе можно выпить,а диск.. Я конечно понимаю загадочную Русскую душу, но неподдерживаю.

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.06 21:51. Заголовок: Re:


фиии...какие вы...я ж не прошу мне диск на халяву накатать. я ещё раз повторюсь. моё мнение - демки должны быть халявой (называйте как хотите). да и опрадываться я не хочу. идите вы.

я жгу, кусаю, царапаю и true (с) В.Новиков Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.06 13:24. Заголовок: Re:


Даже draw тебе сказал, что ты не прав.

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.06 15:14. Заголовок: Re:


драу мне не авторитет. авторитет мне - я. и только я.

я жгу, кусаю, царапаю и true (с) В.Новиков Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.06 18:50. Заголовок: Re:


Ути-Пути,какие мы некультурные!

Вы может быть, не любите меня,
Но для меня это совсем уже не важно,
Я буду словно птица из огня,
Мы согрешим, но никому не скажем…
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.06 21:53. Заголовок: Re:


Авторитет тут не причем. Просто он в этом знает по больше нашего, ибо музыкант он уже не первый год.

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.06 23:19. Заголовок: Re:


музыку этого направления можно хоть каждую неделю пачками выпускать... достаточно хоть кое-как играть на синтезаторе и разбираться в специализированном софте для музыкантов... а толку не будет без грамотного промоушинга... хотя наверно у кого какие замашки... кто-то делает для "своих"... а кто-то берет гораздо выше...

Все ИМХО... каждый идет своей дорогой... но лучше по проторенной...)

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.06 15:26. Заголовок: Re:


Лично я ненавижу ходить по проторенной дороге. Я предпочитаю самому пробивать себе путь и не искать готовых блюд на подносе, принесенных мне.

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.06 19:09. Заголовок: Re:


LRSN пишет:

 цитата:
музыку этого направления можно хоть каждую неделю пачками выпускать



во-во

я жгу, кусаю, царапаю и true (с) В.Новиков Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.09.06 21:07. Заголовок: Re:


ладно, хрен с вами. Допустим музыка не сложная, но хорошие тексты писать может не каждый, а потом еще и спеть...

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.06 20:27. Заголовок: Re:


WELIAR пишет:

 цитата:
Лично я ненавижу ходить по проторенной дороге. Я предпочитаю самому пробивать себе путь и не искать готовых блюд на подносе, принесенных мне.



но и заново изобретать велосипед не надо. и вообще разве не интересно, что делали другие музыканты после записи первых дэмок... шли их сразу продавать?

WELIAR пишет:

 цитата:
ладно, хрен с вами. Допустим музыка не сложная, но хорошие тексты писать может не каждый, а потом еще и спеть...



все гениальное просто… речь не об этом… а о том что… … вот такой пример… один музыкант сочинил гениальную музыку, но в массы ее не донес… стал диск пылиться на полке… пришел толстый дядька и купил все права на нее… он знал что с ней делать… через небольшой промежуток времени этот уже хит слышит весь мир…
так вот разве музыкальный проект – это только музыка слова и исполнение?

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.06 21:11. Заголовок: Re:


LRSN пишет:

 цитата:
все гениальное просто… речь не об этом… а о том что… … вот такой пример… один музыкант сочинил гениальную музыку, но в массы ее не донес… стал диск пылиться на полке… пришел толстый дядька и купил все права на нее… он знал что с ней делать… через небольшой промежуток времени этот уже хит слышит весь мир…
так вот разве музыкальный проект – это только музыка слова и исполнение?


Чегото я не пойму, к чему ты клонишь?

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 22:30. Заголовок: Re:


Ну блин и мнения! Я в шоке, оказывается музыку у нас уже пачками хоть каждый день выпускают! Наивные дети. Сядте и попробуйте посочинять. Только не садитесь во FL, возбмем кубик, сначало разберитесь с ним. Потом перейдем на живые синты (пару лент учимся играть)! Потом выучите все музыкальные гармонии и ходы при чем ищем свои оргинальные(это еще пару лет в музыкальной школе надо потратитьь), далее вдруг выесняем, что существует не только эллектрорника но и качественная эллектроника, ага еще пару лет учимся сводить звук. В итоге как показывает опыт, живую музыку можно пачками псиать, а с эллектроникой все сложней и кстате гораздо дороже! Чтобы свести звук нужна аппаратура, а это надо бы еще и денег кучу иметь и разбиратся в аппаратуре (еще пару лет учимся работать с аппаратурой). И того в средне восемь лет пройдет прежде чем вы будите пачками писать музыку! А именно столько лет в среднем требуется чтобы в любом деле дилетанту стать профи! И длаже в этом случае все равно нужно продолжать обучатся дальше.
Потому что увожаемый LRSN эллектроника это FL, и не готовые семплы!

Ну и кстате на последок, учимся петь и сочинять стихи, что тоже нек мало важно!

Это только теория, а теперь факты!

Сколько в России групп которые выпускают darkwave? По пальцам перещитать, а стиль очень популярный. Так чтоже господа Россияне не могут их пачками выпускать? Да потому что есть тонкая разница между двумя прихлопами и тремя притопами в сравнении с композиторской работой. Это огромный труд, о которым многим просто охота не задлумываясь трепаться ибо сами господа часто не начто не способны!

И насчет промоушена, если ты не умеешь работать, то не какие деньги не помогут тебе сделать грамотный промоушен, потому что просто людям не понравится!

Потому вместо того, чтобы кидать бредовые фразы поддержим Вельяра, который в отличии от болтунов хоть делом занимается!

Тот кто сказал про пачки просто не в грош не разбирается в эллектронике!


Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 22:33. Заголовок: Re:


И вот еще про гениально музыканта! Увожаемый LRSN уж не себя ли вы это описываете! Чего нить наваяли в иджее за две минуты? Лежит пылится?
Хм)))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 22:39. Заголовок: Re:


Beafraidofdream а вам хочу сказать иди лучше вы, а других туда не отправляйте!
За все надо платить, когда сама сделаешь чегонить в жизни, а тебе весело скажут давай халяву, посмотрю как ты зпоешь.
Кстате воти еще, у вас не авторитетов? Вам похуй на Давинчи, Глинку, Стравинского и пр., вы только себя любите?
А может вы еще и на свое фото кончаете? Ну дык, вы же сами себе авторитет, наверно много чего хорошего в жизни сделали, раз себя так в авторитеты воздвигнули?


Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 23:16. Заголовок: Re:


ни хрена себе наезды))) вполне понятные конечно)
что ж, сообщу LRSNу. пусть достойно ответит, если сможет... все-таки я до сих пор смотрю на Кубейс чуть ли не с суеверным ужасом, а он уже давно нет...))

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 20:51. Заголовок: Re:


У меня появились защитники. Как приятно, однако :)

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.06 16:34. Заголовок: Re:


"Музыка может передавать эмоциии и ничего кроме эмоций"(Клаус Шульце)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.06 16:37. Заголовок: Re:


послушайте его композицию"Dune" и вы поймёте что такое музыка мастера.WELIAR делай то,что близко твоей душе.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.06 18:16. Заголовок: Re:


Я этим и занимаюсь :)

Мы рождены, чтобы умереть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.06 23:22. Заголовок: Dima


Но не забывайте Клаус Шульц шел к своему звучанию всю жизнь....какие годы у Велиара? Все впереди.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.06 23:23. Заголовок: Dima


Кстате, я тоже считаю что "DUne" удалась на славу! Но Time Actor еще лучше

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.06 00:13. Заголовок: Re:


2Dima
какой эмоциональный мульт(?) :) пару лет назад за такие слова я бы, такого как ты, кровью харкать заставил... коверкать мои слова и не вникать в суть сказанного... а еще говорить о том чего не знаешь... но теперь мне нравиться человеческая эмоциональность, удивительное разнообразие мышления и восприятия... когда кипит жизнь... стынет смерть...

мне нравиться WELIAR... он НАШ! Возможно, в будущем будем выступать на одной сцене...

2Infinity
а почему не сообщила?... хотя можешь не отвечать...


........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.06 01:17. Заголовок: Re:


LRSN
хех. ты прекрасно знаешь ответ...

уйти
чтобы вернуться...
заснуть
чтобы проснуться...
упасть
чтобы подняться...
исчезнуть
чтобы остаться...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.06 02:15. Заголовок: Re:


Dima

мне наверна щас нада сильно разазлица и начать посылать тебя, доказывая какой я ублюдак, поднимая твою самооценку как окуительного знатока музыки и жизни?
ты жалок хотябы потому что настрочил такую херь. мне пох на тебя. мне пох на Давинчи, Глинку, Стравинского и пр. ок?
тебя интересует дрочу ли я на свою фотографию? милашка...напиши в личку - мы это обсудим.
ну а раз ты для себя не авторитет - ну что ж. очень жаль, что ты готов бежать за каким-то "авторитетом" вместо того чтобы слушать себя...быдло в наше время вещь распространённая =(

p.s. милашка.


Наши зубы востры, не погаснут костры. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.06 02:20. Заголовок: Re:


Уважаемый LRSN не несите чепухи. Хотите дать ответ, так давайте его полным и по теме. А когда на реальные факты и аргументы отвечают агрессией и машут кулаками в лучшем случае вы похоже на подростка.

Тперь по теме

"музыку этого направления можно хоть каждую неделю пачками выпускать... достаточно хоть кое-как играть на синтезаторе и разбираться в специализированном софте для музыкантов... а толку не будет без грамотного промоушинга... хотя наверно у кого какие замашки... кто-то делает для "своих"... а кто-то берет гораздо выше..." -

Это ваши слова, я вам объяснил, что сказаны они были необдуманно, даже сказал бы тупоумно - человеком который в эллектроном звуке ни черта не мыслет. Сначало поработай со звуком, потом поймешь почему у многих групп альбомы создаются годами. Когда научишся сам создавать, тогда и рассуждай о том, что и сколько делается.

Кстате в своем прошлом ответе я забыл дабавить, что звук у профи в большинстве сводится на железе а не на компе, так что хоть заразбирайся ты в софте толку не будет! Я могу тебе и железо назвать и объяснить в чем разница между комповым софтом и железом, и почему профи не сводят звук на компах, но боюсь многого не поймешь. Так что потрать еще пару лет, чтобы науится с железом разбиратся.

В общем LRSN развивайся, а будешь кулаками махать так и останешся колхозником до старости (а в нете о кулаках кстате тоже только подростки говорят, реально можем об этом с тобой поговорить на улице без проблем).




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 42 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными