On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.05 21:09. Заголовок: Народ есть Sopor Aeternus "Like a corpse....."


Я тут с Германии получил коробку Sopor Aeternus "Like a corpse standing in desperation" выпущенную в экземпляре 3000 штук если кому надо копии 3-х CD и DVD с ВИДЕО!!! обращайтесь к Вадиму Tilo wolf, и через него я копии продам. так как мне это дело за большие деньги встало!!! стоимость данного комплекта копий всего 500 рублей. естественно что оригинал я никому не продам и не покажу :) там помимо дисков ещё дофига бонусов (ну фанаты группы знают)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 11 [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.05 00:11. Заголовок: Re:


Einsamkeit

Блин... А так переписать...в обмен на что-либо???

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.05 16:16. Заголовок: Re:


Вот жадина...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.05 17:19. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого

ну если ты мне можешь предложить что нибудь такое же редкое и чего у меня нет, то можно и перезаписать в обмен. :)

AlexiuS

я не жадина, просто это дело дорого стоит. почти 100 евро за пересылку и за перевод денег я около 30 евро заплатил

in nomine dei nostri Satanas.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.05 18:14. Заголовок: Re:


а так могу и по частям записать 1 CD - 100 рублей, DVD - 200 рублей

in nomine dei nostri Satanas.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.05 18:16. Заголовок: Re:


только не говорите что в магазине найдёте дешевле (и найдёте ли вообще)

in nomine dei nostri Satanas.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.05 00:47. Заголовок: Re:


Einsamkeit

я бы купила, но далеко от Хаба живу.. вяаа... =(((
может, как-то мона устроить?

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.05 17:31. Заголовок: Re:


Einsamkeit

А там еще нашивочки должны быть... Оно тебе надо???

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.05 17:51. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

ага есть там две нашивочки и еще три значка, плакат, футболка, наклейка с изображением Анны и похоронная лента с надписью Sleep is the brother of death. носить ничего из этого я не буду так как возраст не тот и работа не позволяет в таком виде по городу ходить(ну может ленту куда нибудь прицеплю когда время настанет ), но для коллекции себе оставлю - не хочу чтобы что-либо из этой коробки ушло.
а нашивки так себе - одна с изображением головы вампира с демо кассеты (кстати она там тоже есть) а на второй абстрактные вензеля нарисованы

in nomine dei nostri Satanas.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.05 19:25. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

в принципе мы с Tilo Wolfom посовещались и решили что можем тебе сделать аналогичные нашивки из резины на ткани. и вообще он тебе передаёт привет

in nomine dei nostri Satanas.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 14:10. Заголовок: Re:


Einsamkeit

Я щас умру от горя!!!

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 14:40. Заголовок: Re:


Einsamkeit

Ему тоже приветище!!! Ну так надо будет как-нибудь связаться, да сделать...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными