On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.05 08:14. Заголовок: Обмен музыкой.


Предлагаю меняться музыкой. У кого что есть.

В частности, готов может заинтересовать:

1) Лакримоза. Все альбомы. CD и MP3 формат.
2) Diary Of Dreams. В MP3 - все альбомы. CD: Cholymelan, Freak Perfume, Panik Manifesto, Nigredo, Menschfeind (самый последний). В след. месяце ещё что-нить прикуплю на CD.
3) Diorama. В MP3 - все альбомы кроме, возможно, последнего, если он выходил недавно. Я не следил.
4) DVAR. CD - Taai Liira. MP3: Taai Liira, Hor Hor, Madegirah (самый свежий, ещё не вышел ;-)).
5) Sopor Aeternus And The Ensemble Of Shadows - La Chambre D'Echo where dead birds sing. CD и MP3.
И кое что ещё.

Также есть в MP и CD небольшая подборка металла. ;-) Типа TiamaT, Moonspell, Sepultura etc. Спрашивайте.

------------------ Добавлено:
6) Das Ich. "Lava - glut". Специальное издание CD+DVD в дигипаке.
7) Umbra Et Imago. "Memento Mori" - CD. В mp3 есть ещё какой-то альбом, название не помню сейчас.

--------------Последние поступления CD:
Snakeskin - сайд проект Тило Вольфа (Лакримоза).
Panzer AG
Wumpscut
Diorama - депрессняк рулит.
Icon of coil
BlutEngel - всем рекомендую. танцевальная готика.
Stoa
BladFlowerz

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 122 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.05 13:41. Заголовок: Re:


Ех..., MoonSpell-рулять :) жаль... у меня всё есть:)
Вот только нет ли у вас третьего(последнего на сегодняшний день) альбомчика Ens Cogitans?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.05 16:25. Заголовок: Re:


AlexiuS

Sopor Aeternus хочу весь, вот. Музыки тоже валом, могу много чего предложить. Если что, лучше, конечно, на мыло пиши.

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.05 09:10. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
Вот только нет ли у вас третьего(последнего на сегодняшний день) альбомчика Ens Cogitans?


Третьего??? У Мунспелла гораздо больше, чем три альбома вышло. Их у меня только три. А последний, насколько я помню это "The Antidote".

Dr.ПереЦ пишет:
цитата
Sopor Aeternus хочу весь, вот.


Я тоже хочу. Кроме того альбома, что у меня, какой-нибудь есть? Я в Хабаровске больше никаких альбомов в продаже не видел.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.05 09:11. Заголовок: П.С.


Кстати, из готики у меня ещё есть Dreams Of Sanity "Komoedia" на CD и "Masquerade" в mp3.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.05 09:27. Заголовок: Re:


AlexiuS

Я не о MoonSpele.... они у меня все... и антидот тож...
Я о Ens Cogitans...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.05 15:25. Заголовок: Re:


AlexiuS

В Хабаровске его продавали ВЕСЬ. Просто он был на лицензионных дисках, а у меня денег не было. Лично у меня 2 альбома - The Dead Lovers Sarabande и 2004г., название навскидку не вспомню... Есть еще диск-сборник с разных альбомов, это я с официального сайта как-то скачивал... Может, тогда еще чем поразишь?

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.05 23:40. Заголовок: Re:


Когда это было? Я не так давно познакомился с этой группой. Тогда уже только этот альбом был. Больше не было. Я обычно именно лицензию покупаю.
Ещё? Есть Tiamat в MP3. Почти весь, кроме последних пары альбомов. Есть весь Die Krupps в mp3. Есть Led Zeppelin на CD альбомов семь - не помню точно. Есть по одному альбому Hagalaz Runedance, Inkubus Sukkubus, Dark Sanctuary, Vinterriket. Есть альбом "Metastasi" группы Monumentum. Блин, лучше скажи, что ты ищешь, мне так проще будет. У меня ж ещё на компе всякого полно. Tanzwut всякий. Впрочем это ты можешь в политеновской сетке выкачать. ;-)



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.05 23:43. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
Я о Ens Cogitans...


Не. Такой группы нет. А это какой стиль?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.05 23:53. Заголовок: Re:


AlexiuS

Хрен пойми.... но фолка много, они из Подмосковья...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.05 00:09. Заголовок: Re:


А. Ну тогда понятно. Я предпочитаю коллективы, которые уже успели себя зарекомендовать. Редко когда кого-то неизвестного покупаю. Вот, например, хочу альбом Theodor Bastard "Пустота". Очень мне их песня понравилась.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 15:39. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

А у меня 6 альбомов Сопора!! Люблю я Аннушку!!!

AlexiuS

Эх блин ну почему ни у кого нет J-ROCka!!!!!!

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 15:43. Заголовок: Re:


Темная Фея

Дай переписать!!!

FENIX

У тебя есть хотя бы один альбом? ДАвай я тебе CDRW дам, ты мне запишешь, а я заценю. Может понравится. У меня в Москве есть друзья, могу у них попросить, чтобы прислали, если у нас нет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 16:52. Заголовок: Re:


Здесь поклонники ЕВМ-музыки есть?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 17:04. Заголовок: Re:


AlexiuS

Хорошо, подумаю над этим.... у меня два первых...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 17:34. Заголовок: Re:


Темная Фея

Короче ничё не знаю, но я их перепишу полюбому!!! В универ принеси, ок?

AlexiuS

Остальное мне пообещали в банке скачать

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 23:23. Заголовок: Re:


А нет ли у кого что нибудь индустриального, в духе Das Ich... также что нибудь из хорошего Дарк Вейва?
Имеется много хорошей музыки, в том числе и Аннушка Варюшечка :))

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 13:30. Заголовок: Re:


Вот так вот и пиши всё одним сообщением. Писал, писал и всё прахом.

Осколок Прошлого

См. заголовок темы. Там все группы - darkwave. Даже у Лакримозы первые альбомы дарквэйвовые.
Из индастриала есть немного Nine Inch Nails, Die Krupps (некоторые альбомы у них имхо такие), ну и конечно всякие Rammstein, Tanzwut etc.

Dr.ПереЦ

Ну, ты мне на ту болванку, что я дал, перепиши всё, что достанешь, ок?

Unreal Cinema

Я не поклонник. Но Die Krupps в mp3 у меня есть.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 14:33. Заголовок: Re:


AlexiuS

Мне нравиться лишь первый альбом Ди Крупса) Есть ещё всякие Skinny Puppy... индастриальщики) Nine Inch Nails - мило...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 18:31. Заголовок: Re:


AlexiuS

А тебе в mp3 покатит? Могу тогда еще от себя что-нибудь хорошего докинуть...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 22:00. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого

у меня есть Самаэль, какой-то электронный альбом.
и ещё какого-то ляда на ДР мне подарили 69 глаз. Нафиг оно мне? я такое не слушаю! кому обменять на что?

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.05 12:27. Заголовок: Re:


draw
У Самаэля электронный???

Хотю Артросис...


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.05 16:45. Заголовок: Re:


У Самаэля последний альбом Reighn of Light действительно электронный. На обложке диска было написано, что это Cyber Dark Metal.
Кстати, мне этот альбом очень нравится.

Dr.ПереЦ

Запиши туда всё, что достанешь из Sopor Aeternus-a. Если будет больше одного альбома, то, очевидно, в mp3.
Ну и можно, если влезет, что-нибудь из похожего на Анну Варней.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.05 17:42. Заголовок: Re:


AlexiuS

Хорошо, закину Sopor Aeternus, и, видимо, накину что-нить похожего. А у Samael не только последний альбом электронный, как же Eternity?

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.05 13:22. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

Я просто предыдущих не слышал... Если у них предыдущий так же хорош, надо будет его прикупить.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.05 18:12. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

Мне вот последний альбом пренесут, ну короче как мне последний альбом пренесут, так я тебе сразуже сообщу и я тебе дам их переписать! тока они не на одном альбоме а на разных! но помоему тебе это ен будет проблемой! Эх придётся с Summoningom Попрощаться!!

AlexiuS

Я сначала дам Прецу, а потом смогу тебе!! но надобы в реале потом встретится! ты бы в субботу подошел на ракушку к 6 часам!!

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.05 23:34. Заголовок: Re:


draw

Самаель у меня у самого есть... 69 глаз?! А что это такое?! Андеграунд какой-то??? ДАВАЙ КОНЕЧНО!!!

AlexiuS

Reighn of Light хочу послушать... Могу Aborim предложить переписать... Эдакий Кибер Блэк Металл... Неплохая вещь...


Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 09:42. Заголовок: Re:


Темная Фея

Не знаю, получится ли подойти. У меня девушка в субботу второй диплом защищает, будем с ней отмечать это дело.

Осколок Прошлого

Посмотрим, если получится завтра подойти, то принесу. Тебе как лучше, в mp3 или аудио-CD?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 10:29. Заголовок: Re:


в общем, чувствую, мне будет проще вывесить список того ,что есть. И продать это всё по дешёвке. Хотядиски практически только пару раз послушанные, ибо ваще никак.
Сикс фит андер вродь ничего (с клипом диск!) но быстро надоело. Дэт - не самая гибкая музыка.
Атросити-то приглянулось только из-за Сашки. Да и то только из-за его волосьев. Вот нафига ему одному столько роскоши????

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 11:01. Заголовок: Re:


А я сегодня альбом Sieben взял.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 13:11. Заголовок: Re:


AlexiuS

Лучше в MP3... Aborim в WMA... Ничего страшного?

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.05 01:44. Заголовок: Re:


Осколок Прошлого

Постараюсь принести сегодня на CD-RW. Я тебе принесу на нём Samael, a ты мне на него же запиши Aborim.
WMA - это ничего. Если мне понравится, то я себе потом CD куплю и с него рип сделаю. А если не понравится - удалю нафиг.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.05 16:39. Заголовок: Re:


draw

Вешай список, распродажу устроим

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.05 22:55. Заголовок: Re:


Чё-то я не понял.
Кто затупил?
Я принёс Samael "Reighn Of Light", а Осколок Прошлого утерждал, что у него Самаэль есть.
И какого я его копировал на CD-RW и торопился на стрелку???

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 15:55. Заголовок: Re:


AlexiuS

Да я затупил... Голова совсем не тем была вчера забита... Приношу свои извинения

Боль, Холод, Ненависть... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.05 08:41. Заголовок: Re:


Так тебе Самаэль нужен или нет?
Я вот скоро у парнишки ещё кучу готической и металлической музыки перепишу. Просите, что кому надо. У него музыки всякой около 300 гигабайт. Правда готической немного, но если поискать, может, чего найдётся.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.05 15:23. Заголовок: Re:


AlexiuS

Ты можешь подойти в эту субботу и дать мне болванку, а я тебе могу туда всего Сопора что у меня есть и перекачать!
Dr.ПереЦ

Ты отдай Жене болванку чистую я тебе тож Аннушку сброшу

Я маленькая мёртвая девочка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.05 16:29. Заголовок: Re:


Темная Фея

Гут. Я ее во вторник увижу, отдам.

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.05 22:47. Заголовок: Re:


Темная Фея

В эту субботу концерт же будет. Меня в шесть на динамке уже не будет - поеду в микраху.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.05 18:53. Заголовок: Re:


AlexiuS

есть Sopor Aeternus (почти ВЕСЬ!!!):
1. Ich totte mich
2. Todeswunsch
3. The experial spiral traveler
4. Dead lovers sarabande 1
5. Dead lovers sarabande 2
6. Songs from the inverted womb
7. Nenia Caladhan (side проект Анны Варни)
8. Es reiten die Totten so schnell
9. La Chambre'd echo
10. Like a corpse standing in desperation (коробка из 3-х CD и 1 DVD включающее в себя альбом flowers in phormaldehyde)

Последний альбом только за отдельную плату (См. раздел Магазин)


in nomine dei nostri Satanas.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.05 00:55. Заголовок: Re:


Einsamkeit

по почте мона? side проект и последний (то, что не удалось найти =(((. последний готова купить. особенно охота видео поглядеть..
мож договоримся как-нибудь? если чего, пиши мылом: dark_9@rambler.ru

So you go to heaven go to earth...
Or switch to hell... (с) Deine Lakaien
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 122 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными