On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 14:44. Заголовок: диск Отто Диксов


Продаётся, 150 рэ.
На диске - клип, фотосессия, три статьи и 12 треков

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 21 [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 15:29. Заголовок: Re:


где продается-то?

just insane & lonely... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 21:36. Заголовок: Re:


во вторник на Сцене можно будет в 7 часов его приобрести))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 21:40. Заголовок: Re:


draw

кажись, мне о них когда-то говорили (Nebel, если не ошибаюсь)
но вспоминается с трудом.... . там о чем?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 22:02. Заголовок: Re:


на диске?
песни там, песни. Электронная готика, тексты на русском.

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.05 22:37. Заголовок: Re:


draw

есть над чем задуматься........

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.05 15:23. Заголовок: Re:


А мне, помнится, говорили что клип не открывается даже на "официальном" диске, не говоря уже про копии...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.05 21:18. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ
открывается он. Кодеки обновите, откроется. Кому посылал по почте - у всех всё открылось

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.05 11:50. Заголовок: Re:


draw

Gut, тогда посмотрю

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.05 01:14. Заголовок: Re:


диск того стоит, подтверждаю официально.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.05 16:18. Заголовок: Re:


полностью согласна!

memento mori... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.05 21:17. Заголовок: Re:


кстати, тут вот Слип предложил поискать дистрибьюторов. Есть желающие?
скупаете у нас по дешёвке, продаёте - за скока хотите

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.05 15:20. Заголовок: Re:


draw

По дешевке это скока?

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.05 00:12. Заголовок: Re:


ну больше себестоимости. А то чего за нафиг за такой?
я спрошу у слипа, чтоб он потом мне не высказывал, что я всё сам решаю))))
но я думаю 100

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 17:35. Заголовок: Re:


draw

ну выясни, порешаем

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 21:00. Заголовок: Re:


выяснил. Решаем?

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 20:06. Заголовок: Re:


draw

А вот мой плеер категорически не любит диск ОД - не хочет читать,и всё тут:))))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 02:22. Заголовок: Re:


Какой плеер? Наверное он смешанные диски, на которых аудио дорожки вместе с файлами записаны не понимает. Виндовс медиа-плеер этот диск читает без проблем.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 12:09. Заголовок: Re:


AlexiuS

Вот такой и плеер))Хотя странно, более ранняя модель этого же плеера у другого человека читает без проблем)))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 02:22. Заголовок: Re


Ппродайти дыск и мнэ товарищи! На канцерте не была, по очень глупой прычине ( до сих пор сожалеется мне, эх...)

Каму дэньги то нести?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 21:05. Заголовок: Re:


а хоть и нам!
приходи в субботу в клуб (инфу по клубу Морион - см. в объявлениях форума)
150 рэ

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 14:03. Заголовок: Re:


draw

А у меня вот не получается к вам в клуб приползти Зряплату получу - свяжемся...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными