On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.05 16:31. Заголовок: помоги себе и не только


тут, биттэ, делитесь тем, кто что может сделать для других и готического сообщества вцелом.
Лично я могу подмогнуть со всем, что касается музыкотворчества, то есть, представляю интерес в основном для музыкантов. Обращайтесь

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 12 [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.05 15:13. Заголовок: Re:


Разбираюсь в хтмл, пхп
Владею графическими программами, умею верстать
Могу моделировать в 3DS MAX, монтировать видео

А вот только у меня всегда мало времени и я малость лентяй, но проконсультировать точно могу

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.05 13:01. Заголовок: Re:


Html, php, графика.... математика во всех ее видах (контрольные, и все такое)... литература (есть неплохие подборки по различным тематикам, в основном для чтения на компьютере)... компьютеры + софт (починить, настроить, установить нужные программы)...

Хотя обращаются в основном за советами... как по конкретным поводам, так и просто по жизни... так что, если кому надо - то... без проблем...

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.05 17:57. Заголовок: Re:


Кто умеет делать форумы и как разместить сайт в Нэте?

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.05 12:56. Заголовок: Re:


Скромнее надо быть, скромнее..)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.05 17:40. Заголовок: Re:


draw

Смотря что ты хочешь от форума... В принципе - ничего сложного... Можно делать по заготовкам в инете, а можно креативить... Тогда и времени больше занимает, и грузится потом дольше... а сайт в инете разместить тоже смотря какой... Можно, конечно, и на "народе" выложить, только не интересно... А можно и хостинг купить баксов за 100 в год... будет зато и доменное имя первого уровня, а-ля super-puper-goth.ru

FENIX

Ты с чем-то не согласен?..

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.05 18:27. Заголовок: Re:


Dr.ПереЦ

нам хватит и Ottodix.чего-то там.сру
мы не жадные. И кого, я не пойму, что-то трогает за какие-то фибры?

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.05 15:44. Заголовок: Re:


draw

Ну если при таком раскладе, то можно и на том же народе зарегистрироваться, или на nm.ru...

А что кого трогает - то тех и проблемы, вот!

Не буди, да не будим будешь!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.05 22:17. Заголовок: Re:


найди бесплатный хостинг с пхп и мусколами... подбери движок сайта... ну и вся фигня, там разберешься

........: to live is to die :........ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.05 14:35. Заголовок: Re:


LRSN

если я даже не знаю, что такое мусколы - то как я разберусь?Слип разобрался бы, но у него кайне цайт ,как грится((((
Вот, отдали наш дизайн одной маддаме, обещалась сделать. Есть ещё добрые самаритяне ,которые могли бы быстрее это сделать?

русский народный гот Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.05 07:51. Заголовок: Re:


Быстрее врядли. Но могу посоветовать взять хостинг на агаве: www.h1.ru, www.holm.ru и т.п. У меня там раньше один сайт хостился, я вполне доволен. У них даже тех.поддержка отвечает иногда. :-)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.05 18:42. Заголовок: Re:


я лично могу помочь в написании контрольных, курсовых, дипломных работ если кто учиться на юриста

in nomine dei nostri Satanas.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 23:42. Заголовок: Re:


Могу помочь с английским языком и ВСЕ о Великобритании.

What if i break the silence,
What if i too forgive the past?
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными