On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 01:01. Заголовок: тесты


навалом их в Нэте. Кидайте что-нить интересное, связанное с готами и миром тьмы))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 62 , стр: 1 2 All [только новые]


админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 01:09. Заголовок: Re:


кто ты из Ночного Дозора?
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=show&session_id=1418400572&order=
результат - хиииихххх. Как-то по-детски тест сделан))))
Завулон
Ты жесток и страшен.Ты очень жестокий.Тебе на всех плевать,лишь бы тебе было хорошо.Тебе срочно надо меняться.


Кто ты из книги Анны Райс?
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=show&session_id=1790494084&order=
Оказался Акашей. Блин...Хотя, это лучше, чем дитём этим бессмертным...

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.06 18:51. Заголовок: Re:


Ну вот наткнулся на тестик http://quizfarm.com/test.php?q_id=39704&first=yes

Гы... у меня получилось...

Goth...................................................85% (это типа гот)
Trendy................................................40% (это франт)
Prepy..................................................35% (это я не знамо что)
Chav, Townie, Rude Boy, Ned, Kev.....35% (это я тож не понял)
Emo....................................................30% (это эмо)
Rocker, Mosher...................................20% (это типа рокер)
Skater..................................................0% (это секейтер)


Только не воспринимайте всерьез... там похоже на определение готишности влияет прослушиване Кредлов и Боргира , а косметика и черноодежность объеденены в одно... пришлось отмечать что-то биже к Yes

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.06 00:21. Заголовок: Re:


ну и муть...

вот забавный тест http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0003JI000004


Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.06 19:02. Заголовок: Re:


G.S. пишет:

 цитата:
Chav, Townie, Rude Boy, Ned, Kev.....35% (это я тож не понял)


Это что-то типа "Гопник", "Любер", "Скин", и т.п... Как тебе больше нравится...


Gothic is the cult of might.

Fuck Jesus.

А нахрена?..
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.06 19:14. Заголовок: Re:


Litangar пишет:

 цитата:
Это что-то типа "Гопник", "Любер", "Скин", и т.п...


Ёптыть... и этого во мне больше чем от рокера и эмо.... че за тест..? Ну его нафиг... никому больше не проходить!!! :)))

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.06 19:05. Заголовок: Re:


Litangar
Попросил остаться - еще пожалеешь)))

Оть... Я гот, хи-хи.


 цитата:

Your A Goth!
Goth............. 85%
Prepy............ 60%
Trendy........... 55%


Там, по-моему, очепятка. Должно быть "preppy", преппи - это стиль отличников и снобов частных школ - отглаженный, дорогой и вызывающе-консервативный.
Хи-хи, гот-консерватор)))



Pestis eram vivus - moriens tua mors ero Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.06 19:23. Заголовок: Re:


Caterpillar
Ааа.... дак вот к чему там был вопрос про частную школу!!! Гы... вот и получается, что если бы нам не была близка готика, то были бы мы франтами, снобами и гопо-скинами :))) Ужоснах!

And when my sun comes down and you won't hold my hand, it's okay
'Cause when my sun comes down I'll be walking a darker way
It's okay, it's allright
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.06 09:19. Заголовок: Re:


Your A Goth!

Goth 80%
Rocker, Mosher 45%
Prepy 35%
Trendy 35%
Emo 10%
Skater 5%
Chav, Townie, Rude Boy, Ned, Kev 0%



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.06 18:44. Заголовок: Re:


Таки Гот! Урряааа!!!

Goth-75%
Rocker, Mosher-60%
Trendy-55%
Prepy-45%
Emo-35%
Chav, Townie, Rude Boy, Ned, Kev-10%
Skater-5%




Опускается в душу холод,
Притупляется чувств металл...
От чего же? Ещё так молод,
Но уже смертельно устал...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.06 13:45. Заголовок: Re:


Fuck, fuck, fuck.... я надеялся на большее :((

<< К сожалению с рождения вы не были наделены способностями покидать физическое тело, но при достаточной тренировке вы все-же сможете научиться этому, хотя развития своих внутренних способностей будет для вас достаточно тяжелым. Однако по другим показателям вы легко сможете освоить технику осознанного сновидения и сделать свою жизнь более яркой и насыщенной >>

Астральная проекция: 17 %
Вне-Телесный Опыт: 24%
Осознанные сновидения: 63%

Советую пройти этот тест http://www.digitarts.roo.ru/me/test.php дабы знать какой из вас выйдет астролетчик Надеюсь у кого-нибудь здесь способностей окажется больше, чем у меня.

P.S. А вопросы там правда по сути.... вспоминайте все что было, прежде чем ответить

Да не пугайтесь вы так... это я, G.S. , сменивший ник :))) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.06 16:16. Заголовок: Re:


К сожалению с рождения вы не были наделены способностями покидать физическое тело, но при достаточной тренировке вы все-же сможете научиться этому, хотя развития своих внутренних способностей будет для вас достаточно тяжелым. Однако по другим показателям вы легко сможете освоить технику осознанного сновидения и сделать свою жизнь более яркой и насыщенной ;)

Ваш результат в виде рейтинга:

Астральная проекция: 17%
Вне-Телесный Опыт: 21%
Осознанные сновидения: 100%

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.06 17:13. Заголовок: Re:


AlexiuS
Блин... как я тебе завидую! Если верить спецам то эти 100% не очень сложно добавить к первым 17-ти. Главоне научиться быть свободнее в эих редких (для меня) осознанных снах.... чего мне и не хватает. Стереотипы мешают, сцукобля......

...заходя на кладбище... разве вы не хотите остаться там навсегда...? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.06 00:22. Заголовок: Re:


О, да. Я со стереотипами борюсь с детства.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.06 00:03. Заголовок: Re:


Нда, уж... А чего со снами делать? Застрелиться?

Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов!

Ваш результат в виде рейтинга:

Астральная проекция: 45%
Вне-Телесный Опыт: 57%
Осознанные сновидения: 18%




He was mortal once, as were we all... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.07.06 21:46. Заголовок: Re:


Caterpillar


А со снами.... ну зачем же стреляться. Можно что-нибудь подешевле. Выпить йаду например....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 18.07.06 22:57. Заголовок: Re:


Вальдемар

Ага... ты думаешь достойный йад стоит дешевле, чем ствол? :((( как бы не так...

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.07.06 00:35. Заголовок: Re:


Вальдемар
Угу. Пересилиться в Бобруйск). А вообше-то Amanita Phalloides права. Ствол к тому же найти куда проще.

Одного таки не пойму, если астральная проекция связана с осознанными сновидениями, значит должна быть пропорция. А я чего-то ее не наблюдаю в этом тесте. С другой стороны, осознаное сновидение, по-моему (если не затригивать "подводные камни") все равно как попытка просмотра в кинотеатре своего фильма.

Мы видим только то, что населяем. Ну и ? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.06 01:52. Заголовок: Re:


Да, ты прав. Я зачастую воспринимаю свою жизнь именно как просмотр кино в кинотеатре.
Ты никогда Ричарда Баха не читал?

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.06 23:15. Заголовок: Re:


AlexiuS

"Мерой твоего невежества служит глубина верования в несправедливость и человеческую трагедию.
То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой. "

Кроме этого, пожалуй, ничего. Ибо потомучто невежественны, уверовав в несправедливость. Учитель и не догадывается, что надо пройти гусенице, заранее ненавидящей предстоящие изменения. Страх перед прыжком чем не ощущение конца света?



Мы видим только то, что населяем. Ну и ? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 28.07.06 01:13. Заголовок: Re:


Но так ли будет ненавидеть предстоящие изменения гусеница, если наверняка узнает, чем это всё обернётся? Неужели гусеница будет ненавидеть собственное Я в виде бабочки, особенно узнав, какой красотой ей предстоит обладать?

П.С.:
Кстати, именно это мое знание очень сильно отдаляет меня от готов. Готы думают, что всё плохо. Я знаю, что на самом деле может быть всё очень хорошо, но мне просто так хочется, чтобы было всё плохо. Я получаю от этого своеобразное удовольствие. Что, опять таки приближает меня к готам.
Диалектика, блин...

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.07.06 21:40. Заголовок: Re:


AlexiuS пишет:

 цитата:
Готы думают, что всё плохо.


С каких это пор? В жизни всегда есть что-то хорошее. Например ее продолжительность гарантирует, что предсмертные муки не продлятся дольше шестидесяти лет.
Тупая шутка блин...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.06 23:23. Заголовок: Re:


AlexiuS
Хы, волнует ли гусеницу красота? Как бы не представляла гусеница бабочку, ей этого не постичь, т.к. это разные уровни. Даже если ей будет дано это знание - не в ее силах постичь его. Как в китайской пословице - ближняя гора заслоняет дальнюю. РАвно как и бабочка забудет о гусенице.
Прежде чем "любоваться" высоким следует понять низкое.
Наверняка... А можно ли знать что-то наверняка? Пожалуй, вечные сомнения - вот что наполняет всю мою жизнь и движет моим прогрессом. Если я буду знать наверняка... Наверное, это будет конец.
А что касается, того, что все плохо. Ха! У всего есть две стороны! И нужно уметь смотреть с обоих. Как в том случае с гусеницей и бабочкой.

Мы видим только то, что населяем. Ну и ? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.06 20:29. Заголовок: Re:


Caterpillar

 цитата:
РАвно как и бабочка забудет о гусенице.


В таком случае бабочка и гусеница - разные существа. Другой организм, другая память... они связаны между собой только с точки зрения Учителя, а на самом деле.....
Интересную тему ты здесь развил. Я вот сейчас думаю... если есть жизнь после физической смерти (а я в этом уверен) не может ли с нами все обернуться так, как с этой гусиницей? Было бы жаль...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.06 20:29. Заголовок: Re:


Я, разумеется, предположил, что каким-то образом гусенице удастся это всё постичь. Хотя это, конечно, доступно не любой гусенице. С другой стороны, не стоит думать о гусеницах слишком плохо. Думаю, что многие гусеницы в состоянии постичь красоту своего будущего. Но вот обрадуются ли они, узнав, что красота эта очень недолговечна?
Скажем так. Принято считать, что готы думают, что всё плохо. Это клише. От этого никуда не деться. Мы понимаем, что и среди готов есть очень разные люди, которые мыслят по разному. Но в большинстве случаев окружающие думают о готах именно так. А общественное мнение - это довольно мощная сила. К тому же, я не говорю, что думать обо всём плохо - это, в свою очередь, плохо. Наоборот, если думать, что всё плохо, то можно открыть для себя хорошее там, где никогда бы не стал его искать. В этом, как мне кажется, и есть основная идея готики - находить хорошее (и красивое) в чём-то, что общепринято считать плохим (уродливым).

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.06 20:31. Заголовок: Re:


Не совсем понял, что ты имеешь ввиду, говоря, "не может ли с нами обернуться всё, как с гусеницей". Для разговоров на такие философские темы, как жизнь после смерти, давай сначала обсудим, что же такое смерть? Как ты это понимаешь?

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.06 20:38. Заголовок: Re:


AlexiuS пишет:

 цитата:
Принято считать, что готы думают, что всё плохо. Это клише. От этого никуда не деться.


Это не столько клише, сколько мода и позерство... если не по всамомделешному :)) А если по всамомделешному - то болезнь

 цитата:
В этом, как мне кажется, и есть основная идея готики - находить хорошее (и красивое) в чём-то, что общепринято считать плохим (уродливым).


Вот с этим согласен на все 100% Готика - это отчасти контробщественная эстетика. Темная эстетика, если по-научному

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.06 20:49. Заголовок: Re:


AlexiuS пишет:

 цитата:
давай сначала обсудим, что же такое смерть? Как ты это понимаешь?


Я имел в вижу физическую смерть. Смерть тела. Что потом будет представлять наша "душа" (можно называть как угодно), наша якобы настоящая сущность? А если другой организм.... другая память? На сколько мне позволяют судить мои скудные знания, такое вполне возможно.

Но это уже офигительный оффтоп получается...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.06 21:12. Заголовок: Re:


Само собой оффтоп. Но ведщь админа нет? Что нам мешает?..
Ну, если ты веришь, что твоё физическое тело на самом деле существует, то почему бы не поверить, что у тебя есть душа, и она может переселиться в другой организм. А если ещё вспомнить про карму и начать верить, что от неё зависит, в какой именно организм эта, так называемая душа, может переселиться...

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.06 21:14. Заголовок: Re:


П.С.: Ты знаешь, я в своё время сдал физику на пять и был участником краевой олимпиады по физике. Но с тех пор прошло довольно много времени. Сейчас я не верю в физическую смерть. Так же как и в физическую жизнь. Я солипсист.

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.06 00:21. Заголовок: Re:


Вальдемар
Да, оффтоп и впрямь живет и здравствует.
Вальдемар пишет:

 цитата:
В таком случае бабочка и гусеница - разные существа.


Нет, не так. Две жизни одного существа. Просто на разных уровнях. Гусеница - "накопитель", благодаря ей создается бабочка, но форма бабочки гусеницей возможно не приемлема. Как смерть большинством людей. И в то же время, бабочка не может понять, почему она такая, какая она есть, т.к. не помнит о гусенице. Чем-то это стало напоминать закон кармы, хе-хе. Учитель в данном случае - Вечный мудрец, или сторонний наблюдатель, чей уровень развития позволяет охватить и гусеницу и бабочку.
С нами в 99, 8% случаев будет как с той гусеницей. Что ты можешь вспомнить сейчас? А что нужно сделать, чтобы помнить потом? И где уверенность, что та йерь, что лезет мне в голову именно "воспоминания"?

 цитата:
Интересную тему ты здесь развил.


Спасибо AlexiuS'у, он вспомнил про Ричарда Баха. Да и кто тестик кинул?

AlexiuS
AlexiuS пишет:

 цитата:
Но вот обрадуются ли они, узнав, что красота эта очень недолговечна?


Вот именно я об этом и говорю. Иногда стоит взглянуть с другого конца, чтобы понять. Кста, моей можно высказаться насчет смерти? В компьтерные игры думаю все играли. Так вот, при переходе с одной стадии на другую нас ждет заставка. Вот смерть для меня - что-то вроде, как говрится в "Мумии": "Смерть - это только начало". Только вот компьютеры на таких заставках очень любят зависать.
AlexiuS пишет:

 цитата:
А если ещё вспомнить про карму и начать верить, что от неё зависит, в какой именно организм эта, так называемая душа, может переселиться...


Хм, вот и получается, что получаем в этой жизни то, на что натворили в той. Из гусеницы капусницы махаон не вылупится. Да, кстати, к чему был вопрос про Баха?

Мы видим только то, что населяем. Ну и ? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.06 00:22. Заголовок: Re:


Ого, моя сама себе удивляется. Так длинно у меня еще не было!)))

Мы видим только то, что населяем. Ну и ? Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.06 16:32. Заголовок: Re:


Собственно Ричарда Баха я вспомнил оттого, что ты сказал, что жизнь напоминает тебе просмотр кино в кинотеатре. Именно такую аналогию проводит и Ричард Бах в своём романе "Иллюзии или приключения Мессии, который Мессией быть не хотел".

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.06 18:58. Заголовок: Re:


AlexiuS пишет:

 цитата:
Я солипсист.


Ничего себе... а я думал вы давно вымерли

 цитата:
Ты знаешь, я в своё время сдал физику на пять и был участником краевой олимпиады по физике.


Сочувствую В этом мало приятного. У меня та же история с химией была.... в школе. А потом с программерством в универе. Ужоснах!

 цитата:
Но с тех пор прошло довольно много времени. Сейчас я не верю в физическую смерть. Так же как и в физическую жизнь.


С физикой тоже всегда дружил.... и верю в обе жизни и обе смерти :)) Это наверное не зависит от знаний..... скорее от нашей собственной философии и веры. Кстати, ты наверное в курсе теории полевой природы вещества, которая еще от Вейля и Томсона идет. Типа вещество - это сильно структурированное поле, его искревление. Точнее это относится к стабильным элементарным частицам. Соответственно вся материя имеет одну электроманнитную природу.

К чему я это все? Да к тому, что верю в существование форм жизни на основе не химических элементов, а на основе менее структурированного поля. То есть жизни, являющейся предметом исследования оккультистов. И, возможно, нетелесная составляющая человека имеет именно такую природу.
Вопрос только в том, может ли она оказаться совсем другим существом или все-таки все будет так как Caterpillar пишет:

 цитата:
Две жизни одного существа. Просто на разных уровнях. Гусеница - "накопитель"...
С нами в 99, 8% случаев будет как с той гусеницей.



Caterpillar пишет:

 цитата:
При переходе с одной стадии на другую нас ждет заставка. Вот смерть для меня - что-то вроде...
Только вот компьютеры на таких заставках очень любят зависать.


Ха-ха... прикольно...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.06 00:25. Заголовок: Re:


Вальдемар
Ох, физика… Мне эту науку не удалось постичь благодаря наличию в ней цифр. Цифры… Это же какое-то божье наказание!
Вальдемар пишет:

 цитата:
Это наверное не зависит от знаний..... скорее от нашей собственной философии и веры.


Точно!
Так, если это поле, то оно едино. Если оно едино, то мы все проявление одного и того же существа. Ох-но глубокая теория! Солнце круглое и оранжевое. Апельсин то же круглый и оранжевый. Вывод: апельсин есть солнце. Но если и впрямь это поле едино? Как магнитное? И все мы единое существо, пытающееся в различных своих аватарках познать не то себя, не то мир, не то нам что-то недоступное. А зачем полю проявляться в элементах? Что бы породить другое поле, питающее поле 1 ?
Вальдемар пишет:

 цитата:
Ха-ха... прикольно...


Я таки опять выступаю в роли клоуна?)))


Мы видим только то, что населяем. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.06 07:34. Заголовок: Re:


Хм... Про гусеницу выражений я у Баха не помню. А вот про кино - очень хорошо запомнил. Там Мессия, когда объяснял автору сузность бытия, сравнивал жизнь человека с кинотеатром, где этот человек смотрит фильм, в котором он сам режиссёр, автор сценария, актёр и зритель.

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.06 07:39. Заголовок: Re:


Ну, то что
 цитата:
вся материя имеет одну электроманнитную природу

и так давно ясно. Все электроны, протоны и нейтроны состоят из одних и тех же субатомных частиц. Некторые подозревают, что те, в свою очередь, тоже из чего-нибудь да состоят.

Цифры - это не так уж и страшно, если знать, как с ними управляться. В школе физические задачи решаются по формулам из учебника. Там вообще думать не надо. Впрочем, в вузе та же фигня.

мне Бог запретил красивых любить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.06 23:07. Заголовок: Re:


AlexiuS
Спасибо что объяснил, грры. Проблема не в том, что я не знаю формул, проблема в том, что не умею считать и путаю плюсы с минусами. Невнимательность, мля. А как в школе решается я то ж еще помню, хоть и давно это було.

Мы видим только то, что населяем. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.06 18:24. Заголовок: Re:


Caterpillar пишет:

 цитата:
мы настолько привыкли убеждать себя, что мы все индивидуальности, что становиться страшно от того, как иногда могут сходится мысли.


Да. Люди на самом деле очень похожи. Тоже часто приходится этому удивляться. А может это и хорошо, что мы об этом забываем?

 цитата:
Эх, Гусеница, Гусеница, когда же ты научишься смотреть с обоих?


Этот вопрос пожалуй может задать себе каждый. Только некоторым для этого не хватает и жизни.


AlexiuS
Дак есть и другие теории. Эта пока еще не общепризнанна. А то, что электроны, протоны и нейтроны состоят из одних и тех же субатомных частиц, это и есть часть господствующей. Только это скорее к продолжению кварковой модели вещества.
Ндааа... Думаю, если кто сюда заглянет, то едва ли поймет о чем балякают три странных чела


P.S.: Кстати, мне стало интересно, что это вы тут обсуждали. Вот теперь сижу, читаю книжку с длинным названием "Иллюзии или приключения Мессии, который Мессией быть не хотел". Вполне в духе солипсизма

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.06 23:12. Заголовок: Re:


Вальдемар
Людям вообще не престаешь удивляться. Чудо природы, центр земли. Может и хорошо, что мы забываем. Только вот зачастую эта забывчивость мешает нам понять, что мы не "центры", а части множества. Как там было сказано, "как ни плоха среда, но все подобны". А что касается книги... Блин, когда же яя-то до нее доберусь?

Мы видим только то, что населяем. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.06 23:06. Заголовок: Re:


Вся наша жизнь состоит из совпадений, господа? Черт, моя таки принялась за книгу «Иллюзии…». И каково же было мое удивление, блин, когда…В общем так. Почти год назад одна эксцентричная особа по имени Даша рассказывала, как в какой-то книге она читала про подводную деревню и.т., ей бы хотелось перечитать, да вот сколько она не силилась – не могла вспомнить что-либо с этим произведением связанное. Тогда моей еще явилась мысль, что было бы неплохо почитать. И вот теперь на те – хрен из-под кровати!
Аминь!
Книга дочитана. Таки фраза про гусеницу из этого произведения. Интересна идея Баха о том, что я называю «совпадением». Упоминание о предмете служит для нашего подсознания толчком к созданию образа предмета, который в свою очередь и «притягивает» сквозь реальность сам предмет. Весь этот процесс и есть «совпадение». *горит лампочка с надписью «Эврика!»*


Мы видим только то, что населяем. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.06 20:35. Заголовок: Re:


http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5925
какая вы песня "Мельницы"?

у мню "Господин горных дорог"... :)

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.06 00:34. Заголовок: Re:


Infinity
а я Зима

Люди, слишком глупы, а ангелы - слишком наивны… даже падшие Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.06 15:19. Заголовок: Re:


Angel_vol.666
тоже неплохо :)

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.06 12:04. Заголовок: Re:


Дорога сна.

Contra Dei. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.06 22:33. Заголовок: Re:


Infinity пишет:

 цитата:
какая вы песня "Мельницы"?


Мельница кучу текстов поперла у Гумилева и не удосужилась об этом сообщить своим фанам :) А ложить стихотворения известных поэтов на свою лажовую музыку каждый может. Это так - инфа на заметку :)))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.06 21:31. Заголовок: Re:


меня обломило отвечать...

Наши зубы востры, не погаснут костры. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.06 00:58. Заголовок: Re


Не лажовая у Мельницы музыка!!!
Ни коим боком просто!!!

Время, когда мы на ощупь растём немилосердно... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.06 23:11. Заголовок: Re:


А ложить стихотворения известных поэтов на свою лажовую музыку каждый может

нет, не каждый... так шо попрошу не оскорблять))

p.s. класть а не ложить))


уйти
чтобы вернуться...
заснуть
чтобы проснуться...
упасть
чтобы подняться...
исчезнуть
чтобы остаться...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.06 00:51. Заголовок: Re:


http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5592

что сказал бы тебе сам сОтОна? :))

мое:

Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Демон.
Мне даже жаль тебя. Для тебя мир нарисован черной краской, ты ненавидишь людей, ты ненавидишь свою жизнь, хотя больше всего ты ненавидишь себя. Ты не «как все» и, порой, тебе от этого очень тяжело. Ты боишься признаться в этом кому-либо.Ты пытаешься искать красоту в Смерти и Тьме. Порой ты её даже находишь. Может быть ты гот?Ты знаешь парочку магических ритуалов, а ещё парочку приемов ты постоянно держишь наготове. Мне было бы интересно поболтать с тобой ещё, но в ад я тебя не пущу. А то ты и там посеешь глубокую депрессию, только уже на века!

хех... ну кто бы сомневался...)))


уйти
чтобы вернуться...
заснуть
чтобы проснуться...
упасть
чтобы подняться...
исчезнуть
чтобы остаться...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.06 23:59. Заголовок: Re:


ну шо, кто со мной на Кубячку?..)))

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00061E000003

Мои соболезнования! Вы — псих... - шизофреник
О, вы — один из самых интересных наших пациентов. Вы уже миновали период игры в молчанку и односложных ответов. Теперь вы периодически выдаёте потоки такого великолепного шизофренического бреда, что за вами надо бы бегать с диктофоном. Существенное влияние на вашу психику явно оказали телевизионные рекламные ролики и популярные песни. Кстати, для большинства их авторов у нас забронированы палаты:) Не беспокойтесь, вы ещё не безнадёжны, организуем для вас групповые занятия и изоляцию от телевидения и радио.

о да))) бред... иногда выдаю подобное... сотня стихов и несколько рассказов, например...)


уйти
чтобы вернуться...
заснуть
чтобы проснуться...
упасть
чтобы подняться...
исчезнуть
чтобы остаться...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.06 03:10. Заголовок: Re:


ни капли романтики, ни капли ещё чего-то...равнодушие даже к дьяволу - я камень.
он забыл сказать о моей великолепной харизме!

Наши зубы востры, не погаснут костры. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.06 15:53. Заголовок: Re:


vau, moya takoi umnyi! Vsego-to nado bylo okazyvaetsya smenit' koderilitsu, t'fu, kodirovku na kirilitsu! i na te hren iz-pod krovati - stranichka i otkroetsya!

Chego i sledovalo ozhidat'.
Мои соболезнования! Вы — псих... - c манией величия
А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.
Svolochi(



Каждый гребет снег отсобственного порога, не заботясь об инее на крыше соседа Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.06 20:44. Заголовок: Re:


Caterpillar пишет:

 цитата:
Svolochi(



а что плохого в мании величия? хехе...

хотя я лучше буду писателем-шизофреником. это мне больше подходит))

многие великие писатели считались психами... и меня тоже посещает Великая Шиза...

так............. внимание!.. а это уже пошла Мания Величия...)))

*поправаляет корону на башке...*

хех... на Кубячке мне скучно не будет... %))


уйти
чтобы вернуться...
заснуть
чтобы проснуться...
упасть
чтобы подняться...
исчезнуть
чтобы остаться...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.06 21:21. Заголовок: Re:


двое с манией величия уже есть... третий - тоже. почти... ((%

уйти
чтобы вернуться...
заснуть
чтобы проснуться...
упасть
чтобы подняться...
исчезнуть
чтобы остаться...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.06 16:10. Заголовок: Re:


Nu, inogda zhit' taki meshaet. Vremenami. Tem bolee, chto shiza tozhe ne zagorami. Inogda nahodit, chto oshushayu sebya, blin, chut' li ne Nitshe))) U togo kazhetsya e togo bylo. Ili u kogo? Nda...

Otdai koronu, blin!

A svolochi... Tak ne tsenyat zhe!



Каждый гребет снег отсобственного порога, не заботясь об инее на крыше соседа Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.06 19:42. Заголовок: Re:


ахха щаззз!!!

свою иметь нада! (это я про корону)

гыгы)

З.Ы. ну я тогда буду как Булгаков. или Достоевский...)

уйти
чтобы вернуться...
заснуть
чтобы проснуться...
упасть
чтобы подняться...
исчезнуть
чтобы остаться...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.06 23:11. Заголовок: Re:


вот еще тестик. неплохой, кстати... оригинальный. хоть и простенький достаточно. мне понравился :)
мило так, забавно))

ПОЙ!

http://www.aeterna.ru/test.php?link=tests:7183

сиииииииииинг фо мииииииии, маааааааай ээээээнжел оф мьююююююзииииииик... :))

хорошие тесты на аэтерне))

а результат-то, гыгы...)

И вдруг понимаешь, что сам находишься на сцене. Мальчишка, прищурившись, смотрит на тебя из темноты зала желтым глазом и тихо, не то просит, не то приказывает «Пой…». Так странно. Звучит музыка. Ты не покорен себе, но душа вправе выбирать и ты поешь… Свету хвалу!…
Охотно подпеваю: Свет дневной иссяк И вокруг меня пустыня! Звон звезд гонит прочь мрак. Да святится Твое имя!.. Я здесь, я нигде.. Но, слезами боль не хлынет! Будь свят, скорбный удел! Да святится Твое имя!… ….Как бы я хотел плыть в лодке морем на закат! Вольным быть, как зверь свободный, и растить свой сад!… Жить бы лет до ста И любить, как все Любят на земле!…


это шо за хрень???))) чето у меня настроение сегодня лиричное такое... и тупое очень))
Инфи снова распустила сопли)))

беспричинная радость и неожиданное спокойствие... давно бы так...

однако это ж Ария...)

ну хорошо хоть не деццкая песенка попалась)))


уйти
чтобы вернуться...
заснуть
чтобы проснуться...
упасть
чтобы подняться...
исчезнуть
чтобы остаться...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.07 01:07. Заголовок: Re: Оффтопик


"...Многие великие писатели считались психами... и меня тоже посещает Великая Шиза.."

Достоевский страдал эпилепсией, а Булгаков (некоторое время) - наркоманией. Впоследствии вылечился. (Этой теме посвящён рассказ "Морфий".)

Душевнобольным был Гаршин. Он страдал приступами безумия (возможно, шизофрения?), лечился, во время одного из приступов покончил с собой.

В общем, среди писателей были и психи, но далеко не все из них были этому рады.

А шиза, если смотреть на её клиническую картину, вряд ли сильно способствует творчеству. :)



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.07 19:36. Заголовок: Re:


Narvi
Znaesh', vse eto otnositel'no. Shiza ona tozhe raznaya byvaet. Lyuboe tvorchestvo vpolne mozhno rassmatrivat' kak otklonenie ot normy.

Каждый гребет снег отсобственного порога, не заботясь об инее на крыше соседа Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.07 22:12. Заголовок: Re:


Мои соболезнования! Вы — псих... - шизофреник
О, вы — один из самых интересных наших пациентов. Вы уже миновали период игры в молчанку и односложных ответов. Теперь вы периодически выдаёте потоки такого великолепного шизофренического бреда, что за вами надо бы бегать с диктофоном. Существенное влияние на вашу психику явно оказали телевизионные рекламные ролики и популярные песни. Кстати, для большинства их авторов у нас забронированы палаты:) Не беспокойтесь, вы ещё не безнадёжны, организуем для вас групповые занятия и изоляцию от телевидения и радио.


Я назвал бы тебя — Поэт
Я частенько встречал подобных тебе. Нет, не потому, что таких как ты много, а потому, что я часто прихожу к поэтам, мечтателям, романтикам. Ты любишь красоту, хотя порой чересчур увлекаешься яркой картинкой, не замечая, что под красивым фантиком скрывается отравленная конфетка. Я вижу на тебе печать Одиночества. Оно или сопровождает тебя, или уже отстало. В любом случае, ты знаешь ЧТО это такое… Наверное, я буду ждать тебя. У меня в гостях тебе понравится, ведь ты ценишь эстетику огня?
Хы ... забавно ....



The Internet is very very good..... for porn. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.07 13:32. Заголовок: Re:



 цитата:
Shiza ona tozhe raznaya byvaet



Это точно. Непрерывнотекущая, периодическая и шубообразная.
Только при всём при том есть ряд симптомов, характерных для любого вида шизофрении.

Судите сами: диссоциация психических процессов (неадекватные реакции, нарушения мышления и т. п.), снижение энергетического потенциала, эмоциональное оскудение, переходящее в эмоциональную тупость. Может ли вышеперечисленное способствовать творчеству?

P.S. А понятие нормы - это, конечно, больной вопрос, согласен. :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.07 14:57. Заголовок: Re:


Rocker, Mosher 45%
Chav, Townie, Rude Boy, Ned, Kev 45%
Prepy 35%
Trendy 30%
Goth 30%
Emo 25%
Skater 15%


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 62 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными