On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.05 14:08. Заголовок: ПРОЙДЁМТЕ ЗА МНОЙ ПО ССЫЛКЕ


Вот это обсуждение хабаровских готов дневник одного молодого человека (???), который любит посидеть и поплакать на тему: как же у меня всё паршиво,какой я несчастный и какие все вокруг сволочи??? И т.п. Ещё он тащиться от столицы и живущих там гатышных дефачек, которые периодически высылают ему деньги, дабы он смог переехать к ним,в Москву. Это чудище Dying Daylight абсолютно неработоспособно, оно готово сесть на шею другим, нахлебник и иждевенец. Зато опускать всех остальных он горазд, это как пить дать. Заняться - то, ребёночку, по жизни не чем: не учиться, не работает...остаётся только всем завидовать и тихо ненавидеть этот мир...Давайте дружно ему ообъясним, что он не имеет права говорить прилюдно то,что он написал в том посте,который меня просто взбесил.
Ищу поддержки.

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 30 [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.05 15:23. Заголовок: Re:


хы) А тебе ли невсёравно на хуй знает кого?))) И на его многозначащее мнение?)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.05 21:10. Заголовок: 2Алистер


Спасибо.Я плакалЪ:)Надо же.как ты меня любишь:))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.05 21:47. Заголовок: Re:


только что прочитала это дарк дэири...

ВОТ СВОЛОЧЬ!!!!!!!!!!!

не знает ведь, ЧТО было на самом деле...
или НЕ хочет знать... из вредности и бараньего упрамства... что вероятнее всего...

сколько ему Перец не вдалбливал правду, все равно это ЧМО осталось при своем мнении... ну и хуй с ним...

ВСЕ РАВНО У НАС ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ! ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ НАСТОЯЩАЯ ГОТИК-ПАТИ! И ОТТО ДИКС ЕЩЕ ВЫСТУПЯТ ТАК, ЧТО ВСЕ ЕЩЕ СДОХНУТ ОТ ЗАВИСТИ!!!

ДА БУДЕТ ТАК!!!

Драу и Слип и так показали в этой отстойной конуре высший класс. Так что можно представить, КАКОЙ праздник нас ожидает в НОРМАЛЬНОМ помещении и без гопов...

memento mori... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.05 22:47. Заголовок: Re:


Кстати сказать, критика такого рода вам просто необходима, и если б вы умели нормально всё воспринимать, делали б адекватные выводы, а не переходили на личную неприязнь:)

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.05 23:50. Заголовок: Re:


по-моему, все сами уже давно сделали нужные выводы. и без твоих слов...
все было слишком очевидно, чтобы не заметить... и всем ясно, что почти ничего не получилось в этот раз... но обязательно получится. я верю в это. просто иногда очень хочется хоть во что-то верить... после многих лет полного неверия... может, я никогда не смогу поверить в свое счастье и в свою удачу в будущем... значит, буду спасать себя верой в силы других людей, в их счастье... в успех Отто Дикс. в развитие готики на ДВ. так легче... чем не верить вообще ни во что...
з.ы. простите, если это флуд. просто мне сейчас очень плохо... из-за всего... из-за этой моей жизни, где все не так как надо...

memento mori... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.05 23:57. Заголовок: Re:


Да ёлки зелёные!Ну флаг в руки,я против разве?Буду рад,если второй блин комом не окажется. Без нервов, г-да, без нервов только:)

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.05 00:53. Заголовок: Re:


ой, мене плёхо! я так ржал, аж бабушка спросила, что я снова покурил)))))
щютка.
Не, Мортииса за шо???Это ваще моя любимая женщина, я на ней жениться собрался!
Блин, ура! наконец-то мой грим оценили! Это при том, что я не имею доступа к такому гриму, который превратил бы меня в экспонат кунст-камеры, приходится чёрте-чем! Это я ещё мягко был загримирован, потому что контингент, знаете ли, мог не понять))))) пришлось, типа, смягчить морду лиТца))))
Но я буду стараться и дальше! вот жаба пока душит, но я всё равно куплю белые линзы, а потом - кто знает, доберусь до всяких имитаций шрамов и прочего. Конечно, есть вариант себе такого понаделать в реале, но мне ж пока ещё на работу в приличную контору ходить надо. А вот как перестанет надо - сбрею брови, днями и ночами в белых линзах буду ходить, обклеюсь искуственными язвами, и с зависти издохнут все поголовно восставшие иззззада)))))

А ваще, народ, ну чего вы все кипятитесь? не принимайте никого всерьёз! Он это из роли, это у него роль такая. Это роль ругательная и он её к нам применяет

Нашли, блин, чему обжться!
Ну что поделать, если тётя "директор", устроившаяся на работу в Строительный техникум после вылета с ДК ТЭЦ, должна задобрить своё начальство ,которое застряло мОзгами в 70-х годах и подвязало её проводить МЕРОПРИЯТИЕ. Вот именно МЕРОПРИЯТИЕ и было проведено.

я вообще воспринимаю это как генеральную репу перед Амурском. Зато Амурск- весь нашшшшш!
а потом мы ещё и во Влад прицелимся.
Вон в Киров звали, но 16 октября мы никак!
С радио инферно мужик предлагает держать связь. Не боись, готы, всё пучком ,наши пройдут до берлина!
Кому Тиллу Вульву привезти?
Чур, Каина Габриэля забираю себе!
Ой, блин, я ж уже на Мортиисе собрался жениТЦа))))))

не, меня прёт конкретно))))
Antipodслышь, спасибо, мне таких комплиментов ещё не говорили1 вот уродуешься, уродуешься, а они всё равно "ооооой ,какой он красивый!"
блин, да страшный я, страшный! аки жизнь студента перед сессией)))))
ксати, гопоготы звучит несколько тяжеловеснее, чем гоТники - что если вам привить именно это слово?))))



я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.05 01:01. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
с зависти издохнут все поголовно восставшие иззззада)))))

*проржав должные десять минут*
ты правда почитай Хеллрайзера... На новые идеи для имиджу сподвигнет...че там язвы - крючья круче =)))


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.05 12:08. Заголовок: 2draw


оу еее,всё у ентих готов с ног на голову-чем уродливее,тем красивее:))))
ЗЫ:А с гримом лучше вам поработать немного,ибо он мегастрашОн(хотя...ИМ ведь чем страшней,тем лучше.бухаха).Гатишность гатишностью, но гатишность гатишности рознь(я хоть сам понял,что сморозил?:))Ибо ,имхо,совершенно не смотрится. И создаёт впечатление полнейшего ахтунга:)
ЗЗЫ:Тило живёт в Швейцарии,чтоб ты знал:))


Спасибо: 0 
Цитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.05 13:40. Заголовок: Re:


draw

Драу, да никто и не обижается!!! просто бесит, что какое - то.................!!!!!! смеет мешать с дерьмом то, чего он даже не видел!!! Тилу мне привези,палюбому)

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.05 17:01. Заголовок: Re:


лана уговорили. надо прекращать обижаться на больных. глупо!

draw

это все-таки была гуашь или глина? на лице.
канэшна со стороны выглядело просто зашибись... для неготов... а для нас...

memento mori... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.05 22:37. Заголовок: Re:


Antipod
да знаю я, откуда Тилло, и что Анька евошная - финка, тоже знаю. Но кто его спросит-то? Я ж ему покажусь в тёмном переулке - очнётся он только в Берлине, связанный по рукам и ногам. А второй раз очнётся в квартире Алистер)))))

Кстати, ты немного не прав. Большинство готов любят всё-таки более-менее глАмурный вид. Это просто мы со Штэфаном Акерманном такие самоВЫродки)))). Я всё равно его переплюну. Он меня в страшных снах будет видеть! Анька Варни темноты начнёт бояться! гыыыы...

И потом, на самом деле грим и правда я довольно смягчил, поскольку не все же могли понять. могу и страшнее. Оно и было страшнее, пока у меня краска не кончилась.



я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.05 22:48. Заголовок: Re:


draw

страшный кошмар Акерманна и Аньки-Варни =)))))
гы =))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.05 22:51. Заголовок: Re:


draw:страшней не надо,надо ЕлЕгхантнее:)) И не мучте тилу, он и так наладан дышит,Алистер ему точно не пережить:)))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.05 23:06. Заголовок: Re:


Antipod

вот ежели елехантнее - это не ко мне. Я - ужас, летящий на крыльях ночи!!!

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.05 23:10. Заголовок: draw


Гопник.шо ли?:)))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.05 23:39. Заголовок: Re:


Antipod

гоТник. Ты на мой аватар погляди)))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.05 13:11. Заголовок: Re:


draw

Antipod

Выдержит он меня, точно знать)) я его сильно не буду...ну...того-этого,так слегка)) Думаю,Анька ему больше жару задает! Да и он сам не такой слабенький, в отличии от некорных...кхм...не буду пальцем тыкать..

:: My lifestyle determines my deathstyle :: Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 11:59. Заголовок: для Драу


http://www.luetke.com/
http://www.soporaeternus.de/
Приятного просмотра)))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 19:12. Заголовок: Re:


Unreal Cinema
Каина давай, Каина!
хотя...красиво, блин, как((((

только н особенно оригинально


я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 21:10. Заголовок: Re:


Лютке... хм... хороший художник. обычно обложки всяким дэт, блэк бандам воял...)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.05 12:08. Заголовок: Re:


ой зашибись... страшно красиво... хотя больше страшно...
и это мне напомнило моего любимого С. Дали...

memento mori... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.05 14:08. Заголовок: Re:


это 3.14здец..........................
убейте меня оп стену шоб я этого не видел............
гопоготы .......... готники ........................
когда ролевики дубасят гопов на районе дюралем(в обязательном порядке раз в месяц на протяжении полугода) это ещё ничё(не в нашем болоте правда).......... но готники................... убейте меня..

джедаи не пройдут!
а бобры идут в бобруйск
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.05 02:32. Заголовок: Re:


убьём, не волнуйся, но не сейчас)))))
мы ваще кАнкретные гопоготы))))))

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 13:01. Заголовок: Re:


Я тут такую вещь накопал:http://www.darklinks.com

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 16:00. Заголовок: Re:


Infinity

Фан Дали?:) Смотрела "Андалусские псы"?:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 23:11. Заголовок: Re:


FENIX

еще не смотрела. но много слышала и читала...

Дали...

Confusion will be my epitaph
As I crawl a cracked and broken path
If we make it we can all sit back and laugh
But I fear tomorrow I`ll be crying
Yes I fear tomorrow I`ll be crying..........
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 23:42. Заголовок: Re:


Infinity

Хы... а у мня исть....)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.06 18:50. Заголовок: Re:

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.06 14:46. Заголовок: Re:


Unreal Cinema
Макс, поздравляю с сайтом! =)
это только начало...)

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш-младший Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными