On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.05 21:25. Заголовок: ФОРУМ COREONAIR


http://coreonair.fastbb.ru

Заработал форум Core on Air. Нам очень важно знать ваше мнение по всем нашим вопросам. Именно здесь вы можете максимально повлиять на Фестиваль, свыразить своё мнение, сделать так что бы нём играли именно те кого вы хотели бы слушать.
http://coreonair.fastbb.ru/ Первый полноценный Хабаровский Альтернативный Форум.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 34 [только новые]


админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 01:18. Заголовок: Re:


перенесите, пожалуйста, это в "Полезные ссылки"

я б ентих гоТников мАчил бы и мАчил бы! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 02:02. Заголовок: Re:


В очень полезные:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 13:16. Заголовок: Re:


хих.
Слип угарает - как только наш форум раскрутился, так сразу))))
как только ОД на ДВ Мьюзике один раз попали в стиль и группу дня - так сразу Сальвадоры там сделали страничку. хотя существуют года три уже.
как только ОД в ДК ТЭЦ выступили - так Кони Будёные тоже лица белым выкрасили...
ню-ню...

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 17:27. Заголовок: Re:


по хорошему, удалить бы, ибо по правилам форума нльзя - это ж, типа, конкурирующий ресурс. Но я вот подумал - буду-ка я выше этих деЦЦсадовских соплей. Нехай висит, мож, по этой ссылке от нас постепенно перетекут все лишние элементы, и готы смогут общаться без посторонних

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 20:46. Заголовок: Re:


Не не.... на меня не смотри, я вас не брошу:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 22:55. Заголовок: Re:


FENIX пишет:
цитата
на меня не смотри, я вас не брошу:)))
очень раТТ))))

господи, ну вот, опять!!! я ж не ТЕБЯ ЛИЧНО просил. Уффф...Но я к этому начинаю привыкать)))Эгоцентризм - тоже черта характера



порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 23:54. Заголовок: Re:


Да небесись ты так, что тя там забанели:))))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 00:03. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
Сальвадоры там сделали страничку.


Да я с них ржал всё их выступление. Они о своей страничке НОМЕР 1000 раз 10 сказали. И раз 10 назвали себя Сальвадором Дали, а я всё равно не запомнил, потому, что оТстой, кому надо - запоминают с первого раза.

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 01:25. Заголовок: Re:


FENIX
я даже не знал ,что меня там забанили. Теперь знаю, спасибо за инфу))))
И это меня абсолютно не бесит. Ты что? Слава богу! *смахивает пот со лба*
не, ну вот хоть раз логически помысли- почему меня должно что-то бесить? у меня вполне устойчивая психика в плане каких-то деЦЦких разборок. а там - реально деццкий сад. Куча админов, бардак, да и как грится, не в теме я. Какой-то там кор. Или кагор. Не понимаю я это. Короче, это филиал Хмелёк инкорпорейтед. С людьми соответственного уровня
Хих. Кстати - заметь. Я - один админ. И без единого банна усмирил уже не одного и не двух чмов))))
Это, кажется, говорит о многом)))))

Somnambulну зачем же о них так плохо?)))) Пусть себе мальчики звездятся))))) У каждого своя отдушина в жизни



порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 02:15. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
Слава богу!

Мы ещё и верующие...)

Да админов валом... а само общение оставляет желать лучшего... мне тож не особо вкатило... А вот по части:draw пишет:
цитата
И без единого банна усмирил уже не одного и не двух чмов))))

А я к кому отношусь?:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 12:13. Заголовок: Re:


FENIX
так было два чма, и ещё несколько элементов))))) Не волнуйся, дам я не оскорбляю. что вы! *галантно целует ручку*
а верующие - да, я ещё в теме про сОтОнизм это сказал))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 14:38. Заголовок: Re:


Эх... а так хотелось поиграть "врага готского народу")))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 17:10. Заголовок: Re:


К слову, на Core On Air один админ

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 22:20. Заголовок: Re:


1488

Ещё скиноподобное?))) Админ то ясен пень один, а модерьё?)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 01:08. Заголовок: Re:


FENIX
не, не получилось))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 01:30. Заголовок: Re:


draw

Что? Врагом побыть?) Ну тогда пора роли сменить)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 01:35. Заголовок: Re:


FENIX

*зевает* а оно тебе надо? комплекс Старухи Шапокляк? "хорошими делами прославиться нельзя" не, ну попытайся. Просто логики не пойму. Готик-движение всё равно будет развиваться, где-то в среду акуительную фишку расскажу, если маза пойдёт.
А вот нервы ты же свои потратишь. А они, гады такие, не восстанавливаются, хоть ты тресни))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 01:39. Заголовок: Re:


draw

Какие нервы... ты меня явно не понял....)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 01:46. Заголовок: Re:


FENIX

ну, ты про бытие врагом? или я чего-то не понимаю уже на ночь глядя...
да, денёк сегодня был сумасшедший просто!

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 01:50. Заголовок: Re:


Что то флуд уже на автопилоте:)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 01:58. Заголовок: Re:


а то , вот как раз пошёл чистить темы в Общении))))
ничего, флуд - он везде есть. Общаться-то в реале пока нет возможности.

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 11:34. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
А они, гады такие, не восстанавливаются, хоть ты тресни


вообще-то восстанавливаются - доказано.

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 13:18. Заголовок: Re:


но настолько медленно, что мы не доживём)))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.05 14:44. Заголовок: Re:


Хватит уже о моих нервишках..... вконце концов... у меня их давно уже нет.... все вот как то уже растратила... теперь я аморфное существо...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.05 18:44. Заголовок: Re:


FENIX

плагиатищЭ

А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 01:02. Заголовок: Re:


Somnambul

Пасибки. пасибки...*кланяется*

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.05 10:27. Заголовок: Re:


FENIX



А попсятину будем выжигать калёным металлом! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 00:19. Заголовок: Re:


Пипец... вот жешь форум.... ))) Все сплошь женоненависники, пидорьё поголовное... Гопо-рэперы))) Кста, ежели ты дефачка-не суйся, это значит ты не человек. и полный ноль в музыке...))) Короче, пойду я в монастырь, в мужской... там мальчики более воспитанные, и матеряться меньше...
нонсонс... а не форум.... вот и докажи что не верблюд))) Моя есть охуеть. Я короче в шоке... Это и есть воспитанные взрослые творческие люди??? Мама, роди меня обратно...

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.05 23:28. Заголовок: Re:


FENIX
это по поводу коронейрского?
ох, сочувствую...И почему меня сразу никто не послушал?

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 17:43. Заголовок: Re:


draw

Всё, бля... вы мне больше нравитесь, маскируюсь под готов))) Драу, удочери?:)

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.05 23:35. Заголовок: Re:


так я ж давно говорил Дитя Моё))))
конечно! веллком ту хелл))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 16:03. Заголовок: Re:


draw пишет:
цитата
веллком ту хелл))))

Эт не по нашему))) Кон цу мир, ёпт)))

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
админ по кличке Лютый


ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.05 17:22. Заголовок: Re:


а ну тады комме инс хёлле)))))

порву, как Каин Гальду! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.05 18:52. Заголовок: Re:


Зельдфлинштейндлишь....

азм есмь... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными